Прочие взаимоотношения

Если муж или парень поднял руку на вас? как вы думаете это будет постоянно, пока не разайтись.

Вот я ему задам. . гаду ...)

На самом деле смотря что значит "поднял". Если в какой-то момент, случайно, при ссоре или выяснении отношений, вспылил и оттолкнул, ждите, пусть извинится.

А если и без причины и постоянно или периодично, то смотрите сами, устраивает это Вас или нет, но на мой взгляд, это не нормально...
Карим Буфенов
Лучший ответ
Я не люблю яйца всмятку, я люблю крутые, поэтому на меня руку поднимать опасно! я подниму НОГУ !
Андрей Гордеев
Да. Постоянно. Ударил раз - будет и второй раз, и третий. Выход один - развод.
Сергей Долгих
Обычно либо вообще не поднимает, как я, например, либо делает это постоянно. Таких, чтобы раз ударил - нету. Но тут еще вопрос, за что он это сделал и как ты его довела. Ведь на самом деле можно довести любого, может он защищался, когда ты его била? Тогда бросать нужно тебя...
Бежать "быстрее лани" от такого!
Рука отсохнет .
если он поднял руку, значит настало время доставать сковородку...
нет не постоянно-а пока не разОйтись
видимо его эта курица так довела, что уже не контролирует себя он. либо расход, либо не ебать мужику мозги
Если твой парень или муж поднимает на тебя руку постоянно, то это и будет случаться постоянно. Если - раз от разу, то это будет происходить раз от разу, пока он не усвоит, что так обращаться с ближними нельзя. Если парень/муж не усвоит, то тогда он начнет бить постоянно. В этом случае выход один - уходить. И как можно скорее.
Да. Ударил один раз - будь уверена, что ударит второй.
расходиться немедленно...