Прочие взаимоотношения

поднял руку!

если мужчина поднял на девушку руку,кто он после этого?и стоит ли связывать дальше с ним свою жизнь?или же сразу прекращать все отношения?
* Наська *
какая разница кто он, вопрос ко ты на кого поднял
для каждого поступка должна быть причина.. .
может девушка сама спровоцировала его...
Мирзо Исоев
Вот негодяй.. . Сразу же прекращай отношения!
Саня Усачев
я бы прекратила поднял раз поднимет и 2 а парень тряпка
Nurbek Kadyrkulov
не стоит продолжать с ним отношения . это не мужик который поднял руку на женщину . сделал раз сделает и следующий раз . а тебе это надо?
не стоит продолжать отношения, тем дальше, тем хуже будет и с каждым разом сильнее бить будет, на фиг его, естьмного других парней, даже если любишь
Karshigaev K-Orda
бросать его надо!!! пусть дубасит кого-нибудь другого!!!!
Сирена Мошура
Ничего хорошего в этом нет. Значит не уважает. Только силой может решать жизненные вопросы, потому что мозгов - минимум, а комплексов - максимум...
Он не мужик, если уж поднял!!!)))) ) Так не льзя.
Нужно сразу прикращять отношения!
А зачем такие отношения? Ждать следующего случая? Лучше уж сразу прекратить, особенно если далеко не зашло..
Игорь Ильин
советовать очень легко... я всегда говорила -никогда не прощу, если меня ударит мужчина.... простила.... сердцу не прикажешь. он тоже мне многое прощает, за это я ему благодарна.
разберись в себе - нужен ли тебе этот человек. если нужен - проанализируй причину данного поступка и в дальнейшем ее просто искорени.
желаю счастья ни смотря ни на что. и самое главное - какое бы ты не приняла решение - оно будет самым верным!
"для каждого поступка должна быть причина.. .
может девушка сама спровоцировала его... "- золотые слова если девушка ето ещё незначит что нельзя поднимать руку а лишь повод отмазаться из за любово проступка ссылаються на то что девушка...
как себя поставите-так он и будет относится к Вам в дальнейшем....
лупит, значит лубит))))))))), но будет лупить и дальше (((((((
Andrey Marchenko