Прочие взаимоотношения
что больше всего вас раздражает в противоположном поле?
любовь к алкоголю, и периодическое непонимание намеков))
Исключительно то, что без него НЕ ОБОЙТИСЬ.... Впрочем. с годами эта проблема снижается - и, когда женщины будут не нужны, - они и раздражать перестанут :)))
да вроде и ни чего....
Скорее не раздражает, а забавляет - отсутствие логики )
то что они всегда рассказывают своим друзьям про своих девушек.. ((
пока ничего, люблю все)) ) и простить и закрыть глаза могу на многое))
необязательность
...Меня в мужчинах ничего не раздражает, особенно в тех, кто живёт не со мной. А к своему мужу я относительно требовательна. Меня раздражают носки возле порога, нетрезвое состояние, а больше всего меня раздражает несерьёзность и ложь.
Однообразие. Все ведут себя как под копирку. Приглядитесь. Сначала приглядываются ( Не долго) потом распушают хвост, потом (не получив лёгкой добычи) этот самый хвост сворачивают, и под лавку. Особенно женатые похожи (у меня тоже был такой), а сейчас в разводе наблюдаю таких же как он, примитивные и жалкие. Других не видела, увы... А жаль.
Безответственность и глупость.
1) То, что раньше было чем-то особенным, редким, переводить в разряд нормы и повседневности.
2) Не дальновидность.
3) Эмоциональность
4) Простота.
исключения редки, к счастью, мне повезло.
2) Не дальновидность.
3) Эмоциональность
4) Простота.
Все зависит от настроения
то, что не умеют хранить секреты, и то, что отрицают свое блядство (если таковое имеется)