Прочие взаимоотношения

Дамы и господа,как думаете?>>>

Если утвердят законопроект о запрете продажи спиртного с 21.00 до 11.00,девочки по вызову обязаны будут иметь при себе фляжку с коньяком для клиента?))))
Людмила Егер
Всё для любимого клиета...: -)...Скорей всего да.
Игорь Богданов
Лучший ответ
лучше со спиртом.. в случае чего, можно будет хоть компресс приложить))
Людмила Егер К какому месту?))
вот у нас с 22,00 до 10,00 уже год как утвердили и ничего девочки нагрузки дополнительной не получили)) наши люди найдут выход из любой ситуации, проверено)))
Рома понятия не имею, меня такие услуги не волнуют, да и водка тоже..)))
опять? может хватит запрещать.... у нас почти все виноградники вырубили при горбачеве
Артём Кочев
Людмила Егер Да...Не пойму,чего хотят добиться!Ведь 40 % дохода казны за счет продажи алкоголя!)))
Вопрос не в том, что мне это надо?!)) А в том, что для чего я вызвал ЕЁ))Распивать спиртное я и без нее могу!! Пусть работает!!!!
Igor Shcherbaniuk
Людмила Егер Ну а если с ней вместе выпить...Дедо пойдет быстрее!))Привет-привет!
а че ток со спиртным прокатывает клиентка.... а на трезв гол... и мысли и поступки станут другими.... не захочется и девушек.... подумаешь подумаешь и на работу лучше пойдешь))))))))))))
Арина Стецюк
тебе виднее, Рррома... .
Сергей Щукин
Людмила Егер Верно.Высоко сижу,далеко гляжу...)))
А если клиент непьющий?
Мария Уляхина
Людмила Егер Это нонсенс!)))
Лучше бы они приняли закон о легализации проституции и открытии публичных домов. Тогда не было бы сексуального рабства и проститутки платили бы налоги с зарплаты. ;)
не утвердят) ) ибо и в политике есть проститутки, а стало быть им это не с руки)))
Даже если по вызову девушка, то кто бы не был заказчиком должен как джентельмен угостить бокалом шампанского а для себя в припасе держать бутылку рома - она же не знает вкусы своих клиентов )))
Аня Аникина
эмм)
а они разве обязаны??? )
приветуль Ромчик.)
Kalbunur Ablez
Людмила Егер Вот я и спрашиваю...Обязаны ли будут?!))
А что клиент обнищал настолько, что не может уже и фляжку с коньяком купить?
Н Островского
Людмила Егер Дык...,это...,кризис же был...)))