Прочие взаимоотношения
А вас не раздражают дамы старше 20 лет в коротких юбках?
раздражают, когда у них жир свешивается по бокам поверх юбки
Если красивая фигура, их допустимо носить в ЛЮБОМ возрасте, когда женщине самой этого хочется... Да и что это за ДАМЫ в 20-25 лет???)))))))))) Дамы после 55...))))
Вася Гуляшь
Странно. Дама - она в любом возрасте дама, хоть в 10, хоть в 80 лет.
я что по вашему через год уже раз и дама?! !
и что отказаться от юбки! !
НЕТ!! ! ни за что!!!
и что отказаться от юбки! !
НЕТ!! ! ни за что!!!
Вася Гуляшь
Почему отказаться? Есть же и миди и макси. Кстати, я сама обожаю макси длиной почти в пол.
А если дама, которой два раза по 20 привлекает ксебе внимания в 20 раз больше чем дама до 20, Вас это не раздражает?
А ничего если я ваще без юбки?
Очень даже НЕТ. Мне нравится, а смотреть на девочек в мини не интересно.
Если все гармонично то нет, а Вас? И на сколько старше 20?
Вася Гуляшь
Как насколько? 20 лет пробило - считай уже все.
раздражают старше 50
мне 23, ношу короткие юбки и дамой в возрасте себя не щитаю)) ) Моей тёте 35 и она носит короткие юбки и западают на неё парни мои одногодки. Дело в том что и в 20 можно выглядеть на 16, а в 16 на 25!
после 20 - уже дамы? интересно. мне 22 и я летом всегда ношукороткие юбки, так как у меня хорошая фигура, и собираюсь дальше их носить, доже после 30!!!!
Вася Гуляшь
Я всегда считала, что "дама" - красивое русское слово, а дама, аона в любом возрасте дама, хоть в 10, хоть в 80 лет. Не пойтму, что обидного? Да и куда красивее, чем нынешнее "женщина".
Дорогая, после 20 жизнь только начинается!!!! Вот если после 200 встречу, тогда не только раздражусь, ну и удивлюсь тоже!
после 20 это ещё не дамы.
Дамы это после 40.
ооо это ужас!!!!