Прочие взаимоотношения

Скажите, вам родители помогают материально? И не стыдно ли вам принимать такую помощь? Вопрос для людей старше 20 лет.

Нет, последний раз мать брала кредит я выплатил
МП
Марина Полякова
75 835
Лучший ответ
для этого жёны есть
CA
Css Astana
71 590
ох.. грешно мне щас тему эту заводить.. бедная моя мамочка...
59 695
Мне 29 лет как помогают
Денис Охота
Денис Охота
66 150
Не стыдно, не просил меня рожать
Нет, они обычно не путёвых за уши тянут.
внучке помогают))))
пока я училась, то моя стипендия была несущественным вкладом в семейный бюджет, на старших курсах работала
помогают. стыдно.. а что делать то? маме лучше знать.. что делать и как поступать. на то она и мама. родила.. бди ответственность пока жива. я не просила меня рожать. за удовольствия нужно платить. когда услышите от своего ребенка эти же слова.. я не просила меня рожать.. тогда поймете.. нужно помогать иль нет.
Я помогаю дочери 28 лет. и что?
Ксюша Гузий
Ксюша Гузий
7 685
У меня мама на пенсии давно, живет одна. Отдает полвину денег мне, а я покупаю ей все, что нужно.
Помогают. Стыдно.
щас набегут фантазеры, и напишут какие они самостоятельные, сами, все сами. А по факту, все тянут с родителей, даже женатые, с детьми, там все держится на родителях. Знаем таких.
Мне помогает мама. Мы же семья. А кто мне должен помогать? чужая тетя ?
Нет, и никогда не помогали! И меня бесит когда девки старше меня на много покупают шмотки, золото, билеты на концерты за их деньги! А свои на бухаловки и прожигание жизни тратят. Или возьмут кредитов, а родители выплачивают. Не знаю кто у них там родители твою мать, но у меня точно не миллионеры.
CC
Cătălina Cilipic
3 862
Фарид Зао Итц Ртд вы завидуете им, поэтому с такой злостью и пишите о них. Бесит их. Что вам бесит? что у них родители лучше, чем у вас? то что вам не помогают, не есть плюс, значит вы обуза для родителей, не особо они вас любят. Я знала такую девушку. у нее брат. родители поздно их родители, и дети были обузой. Они пытались избавиться поскорее от них. не помогать им. Это ненормально.
Фарид Зао Итц Ртд помогали бы вам родители, вы бы добрей были, и не плевались так ядом. А то смотрите у кого какое золото. Если вы довольны своей участью и отношению к вам ваших родителей, то почему смотрите и сравниваете у кого что есть? и подмечаеете "вот им родители купили, а я все сама". вы не довольны ситуацией.
Cătălina Cilipic Ахереть! Прям Америку открыли? Правда? Неужели меня это задевает? Да нет что вы... Это было здорово всю жизнь пахать самой и жить в дерьме)))) что вы, что вы) я рада была своей учести. А вы наверное из разряда тех самых которых в попу целовали и деньгами одаривали? Я за вас рада. А вообще считаю что такие люди как мы с вами должны жить на разных континентах
Стыдно это когда они помогают, а ты только берешь и нихуя не делаешь для родителей!!
стыдно! Я сама во время учебы степуху получала и подрабатывала, а после универа на работу сразу.. все сама, считаю если ты уже выучилась будь добра не сиди на шее..
B Toktasinov
B Toktasinov
1 326
Аслан Бейсенбаев нуну.. поглядим.. мне вот тоже часто дочь упрекает.. что выучицца и заплатит мне ккаждый пенни потраченный на нее.. поживем увидим..:))
мои родители.... пенсионеры... я немного помогаю им ...когда могу....