Прочие взаимоотношения
А когда ты...соблазняешь...перед тобой трудно устоять?;)))))
Даже не собираюсь)))) Если захочу, устоишь))))
Дашуля Милашуля
Здравствуй-те...Всегда Добро Пожаловать ко мне))...
на колени солнышко )))))))))я пока прошу ) заметь)
Дашуля Милашуля
не груби Сонц..я тебе покажу как это надо делать)))))))))))
устоявших я не видела еще))))
Даже не парюсь)))))))))) ОН создал мне ЕЁ и дав мою руку ЕЙ спокойно отпустил меня на землю, зная, что рано или поздно я пойму, что путь, ключ в РАЙ в НЕЙ--ЖЕНЩИНЕ!!! Только ОНА может бросить меня в небеса!! Только в НЕЙ жизнь, счастье, радость, любовь, все цвета радуги, блаженство, покой, умиротворенность и все богатства вселенной! Я СВЯТ когда в НЕЙ и рядом с НЕЙ!!! Я ГРЕШЕН когда предаю ДУШУ свою и ЛЮБОВЬ!! Я свят когда прикасаюсь губами к ЕЁ торчком стоящим на дыбы соскам, Я ЖИВ когда моя голова в ЕЁ лобке затерян, а может и не голова? Как знать если я растворен в НЕЙ? Я счастлив, когда ЕЁ полураскрытые сладкие губы в полете прикасаются к моим губам жаждущих божественного благословения и глаза ЕЁ закрыты приняв меня всю в себя и лаская, купая меня в озере любви и нежности.... Устоять?! Значит не ЖИТЬ?! Неееет! Я жажду жить!, Я жажду ЛЮБИТЬ! Грешник тот кто предает ДУШУ свою! Любовь питание ДУШИ моей!! Уж лучше лечь в гроб, чем отказаться от ЛЮБВИ!!!!
вот не поверишь... я даже ничего особенного не делаю.. . а устоять всё-равно невозможно))))))))))))))
Дашуля Милашуля
Да Ленусь...у нас тут жара)))))))))))))
Только в марте..) ) ну, еще в апреле..))
... Та-шо ж я - Казанова.. ? Ну.. , могу.. . Ну.. , бывает.. . ;-)))
Даже усидеть трудно))))
Просто невозможно...
Если уж соблазняю так соблазняю.. обратного пути нет ни у кого..