Прочие взаимоотношения
а если я не умею мужчин; увлекать, завлекать, соблазнять, очаровывать, заманивать и манить. мне что делать?
разучиться еще и фантазировать, что не умеешь всего вышеперичесленного! Не верю, как сказал С. ! :) :) :)
Рома Степченко
точно! и фантазии у меня тож нетЮ..хаааааааааааааааааааа
Продолжай врать дальше. )))))))))))
пускай они сами это делают )))))))))))))))))))
ну все... плохи твои дела)))
Рома Степченко
все?! мне сразу в монастырь,да?! :) а гарем из 13 мужчин куда деть????
я тоже не умею....)) ) живу же как то.
Стараюсь быть милой (как минимум)) , по моему это выход))))
тогда ломом по башке и в койку)))))))) ) ахахахахаа
ну, вообщем, ты меня поняла....
Рома Степченко
с добрым, Маркиза....ну тебя то фиг обманешь :)
Просто позволь им делать то, чего не умеешь!! ! ))))
Да на фиг все эти мужики нужны.. потные.. волосатые.. Бррр:):)
Рома Степченко
ой..а что...всех выгнать, да?! всех, всех????13??? и ни одного не оставить?!..ой...помру же...от тоски. :)
Просто ЖДАТЬ своего счастья.. . и оно обязательно придет.. . (только не прозевать и не отвернуться...)))))
Смените ник.)))
Лежи и поддакивай первому, второго не ищи!
обмани!
Надо заниматься спортом: стрельба глазками, художественное потягивание в кроватке, фигурное купание на нудистском пляже, многоборье со скукой.. . И потом все начнет получаться!! ! :-))
Жить и ЛЮБИТЬ то, что окружает. И вообще ЛЮБИ МИР он ПРЕКРАСЕН и у него для нас всегда есть СЮРПРИЗЫ. Только к тем кто по настоящему ВЕРИТ и ЖДЁТ всегда приходит и БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ. С наступающим НОВЫМ ГОДОМ вас всех!!!
Оставте путь завоевателя для мужчин! Пусть они вас увлекаю, соблазняют и т. д. а вы будете все это принимать или не принимать. :))
Хотя мадам, вы кокетничаете - с таким то Интелектом, и не уметь всего этого!! ! НОНСЕНС! ! :))
Рома Степченко
а это у меня воспаление скромности :)))))
Прими приглашение на рыбалку от мужской компании.
Рыбаки народ порядочный, тебе понравится.
надо срочно научиться:))
значит вы никогда не любили. если влюбишься-захочешь все и соблазнять и манить, и научишься.
пиши им стишки, они есть в инете. копируй и отправляй, но по существу. я думаю это тебе поможет. уже проверено.))
не одна ты такая, но как оказывается без внимания не остаюсь)))
Это они должны соблазнять и т. д, а ты просто жди... и всё получится
Учиться, или пусть они вас завлекают и т. д.