Прочие взаимоотношения
Что можно подумать о человеке, который на улице смотрит на вас и улыбается????)))))Здравствуйте!!!
Привет, вот поэтому когда мне хочется улыбнуться на улице то я всегда смотрю под ноги, но так как на улице я чаще в машине то от улыбки на моем лице все разбегаются)))
Только что видела, старый приятель не захотел в присутствии тещи здороваться, зато улыбался)))))) ) Доброго!
что вы встречались на ответах))))
В таких случаях я обычно говорю: "Неужели и правда на мне Ромашки выросли???? "....и улыбка исчезает сразу.)))).. . мужчина сам уже не рад своей улыбке.)))... тогда, уже сама смеюсь))))) и всем хорошо и весело))))
вы о себе думайте-видимо вы в тот момент привлекательны-как бабочка!
как в анекдоте про стройку когда бригадир рассказывал школьникам- зачем нужно ходить в каске.... сказал-ходил мальчик с девочкой... только девочка была в каске а мальчик- нет... и обоим упал кирпич на голову... мальчик умер а девочка засмеялась и побежала дальше.... Один из школьников сказал- да видел я эту девочку.. она до сих пор бегает и смеётся....
весна!!!! это же хорошо, что улыбается, а может напугаться и убежать)))))
И почему улыбка на лице - повод для таких обсуждений? Если кто-то улыбается, значит, ему хорошо. Улыбнитесь в ответ!
ему приглянулся твой прыщ на носу)))
то что он не бука. и думать тут не нада надо подходить и общаца :))