Прочие взаимоотношения

а вот если желание измены?...поселилось в голове...всё не выгонишь..его от тудава?м?)))

Rustam N.
можно высосать.... длинными и страстными поцелуями!!!!))))))))))))
Анна Фоминых(Акимшева)
Лучший ответ
Но если есть на - ЭТО ПРИЧИНЫ !!!
Павел Литвяк
если очень хочется, то надо обязательно....)))))))))
@толик@ 97
Хотелось сначала постебаться, но вопрос-то непростой... Изменить может каждый. Это страшно, но не смертельно. А вот непреходящее желание-это уже симптом того, что всё не просто плохо-хреново до ужаса. Это не измена, а предательство. Нужно решиться на честность. Иначе саморазрушение.
Арна Шора
Захотелось что то нового... значит пока не попробуеш... не выгониш!!!
Кали Юга - эпоха для самых изощренных развратников))) ) обычным людям в эту эпоху не совсем комфортно)) )
а мысли они сами лезут.. . даже вполне спокойным людям иногда приходят разные фантазии и желания.. . энто блуждающие души хотят через ваше тело воплотить свои не удовлетворенные фантазии)
Евгений Готный
Выгонишь- ведь у тебя есть веская причина- ты останешься честной женщиной!)))))
Vladimir Platonov
Rustam N. это просто вопрос...ничего личного
Жизнь - долгий путь, на дороге встречаются камни и ямы. Если вначале пути казалось что путь будет безоблачным, то сейчас идет дождь. Люди слишком сложны, чтобы их мерить какими-либо понятиями и если дошло до измены, значит были причины. Нехватка секса или внимания или романтики или понимания. А может просто было о чем поговорить, или партнер не курил. Может просто разрез глаз приворожил.. .
Кст 555
думаю, от человека зависит и обстоятельств.. . эти мысли пришли ведь не просто так....
Rustam N. ничего личного ...просто вопрос..