А я есть само доверие..: )
По этому, постоянно новые грабли, под ногами и, шишки, не помогают.. .
Моя бабуля и дядюшка да и ещё,очень много бабулиных друзей и приятелей (всю войну черпанули, с торицей). Ушли вот рано все...: (Царствие им всем, небесное.. .
Вот сказать то хотела. .
Наверное люди которые очень много пережили, все такие добрые. .
К бабушке моей, кто бы не зашёл, помню, сначала накормит а потом только, спрашивать начнёт..: )
Всех накормить старалась.. Такие кастрюли с супом варила.. В ресторанах так, не готовят...: (
Страшное горе они все пережили.. Страшное и, не дай бог, нам такой судьбы.. .
Очень много знаю о войне именно из их рассказов.. Когда ещё в истории (учебник) не было написано что, пол Украины немцев почитали а от них вот знала... Такие доклады готовила с их рассказов, учителя оболдевали.. .
Долгих лет жизни, твоей бабули и, почёт, с уважением да, низкий поклон, до самой земли.
Да и про Ладогу знаменитую, наслушалась...
Прочие взаимоотношения
Насколько Вы доверяете себе?А другим???А людям, которые раза в три старше вас???
Начнем с того что так долго не живут ...мне за 40....Не доверяю никому и даже себе Иногда!!! Но людям верю через раз!!!
Кумуш Сражидиновна
К возрасту отношусь с большим Уважением!!!!Мох уже никого нет!!!Но тоже без обид на войну жили!!!!А родители работали с детства на заводе возможно поэтому умерли рано и по болезни!!!
Петр Орешкин
Я живу не на Родине, и человек, прошедший всю войну, воспринимает меня как родную душу....
Таких осталось именно три человека на миллион....
и живет она так долго , и я ей еще столько же лет желаю... вот это-то и невозможно....
доверять можно только себе, как бы цинично это ни звучало. . а про старшее поколение вообще судить не берусь, , так всё там запутано..
Петр Орешкин
Когда разница в 65 лет, человек войну прошел, как и мои родные бабушки и дедушки, и не держит зла на победивших и понаехавших ( оч многие другие совсем неспокойного мнения), просто потому, что осталась в своем уме.
Она научила меня доверятъ, и научила кому доверять.
ну иногда обманываю сама себя что бы лиший раз не расстраиватся.. а кроме мамы и себя никому не верю больше.
редко себе позволяю доверять