Прочие взаимоотношения

Насколько можно доверять словам выпившего человека?

Андрюха *
Когда человек пьян у него нарушается восприятие окружающего мира, но он становится очень откровенен и говорит все что внутри накопилось.. . Единственное что так как восприятие уже нарушено, то ведет себя неадекватно (может добрые слова воспринимать как злые и т. п. ) и стоит это учитывать.. .
Пьяные забавные люди, доверять можно только словам о их внутреннем мирке, а вот словам на обещание или просьбы не стал бы и вам не советовал бы..
Марина Кулик
Лучший ответ
Можно, если только он не хвастун и не Вральман.
Смотря какая мера выпитого
Л:
Лена :*
Выпившего человека я даже и не слушаю. А о доверии и говорить нечего.
Но ведь не зря есть поговорка - Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Значит можно полностью доверять!
Кася Гурская
Разговор по пьяне это не разговр)) ) это лепет а ему доверять нельзя)))!!!
Крутой Чувак
Можно, обычно спьяну все острее чувствуется и претворятся не хочется!!!
Это больше зависит от самого человека. Поговорка - Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, не совсем верна - иногда пьяному человеку такое приходит в голову, что трезвому бы никогда не пришло...
поверить, что это простое хвастовство) ) и не больше
Думаю, что доверять словам выпившего человека, можно, но только в одном случае, если ему можно доверять вообще, по жизни...
Как правило, "то что у трезвого на уме, у пьяного на языке". Пьяные слова - близко к тому, что реально у человека в голове.

Кроме обещаний, обещания выпившего человека мало стоят.
Галина