Прочие взаимоотношения

извините конечно за такой мерзкий вопрос с утра пораньше)), но..

как отучить мужика ссать в раковину в ванной комнате, когда есть и туалет, но он по какой-то причине выбирает раковину и еще орет потом на тебя, когда ему говоришь- будь человеком ходи в туалет!! и как вообще такого назвать? а?
Народ! Здесь тема ЛЮБОВЬ, а не ЮМОР!! ! :)))))))))))))))))) Вот видишь, Катюшка, какие мужики! :))))))))))))))))))))) Ты ещё не передумала насчет замужества? :)))))))))))))))))))))

Как называть? Папой конечно! :))))))))))))))))))))
Ирина Кизима
Лучший ответ
Евгений Лонский да какое тут замужество(( кого в дом позови дак испугаются((
папой его уже лет 15 как не зову..по мимо этой проблемки он еще и как человек-никто!!
Ржунимагу ))
А как на счет кухонной раковины ?
Неужели и над ней надругался )))))))))))))
А почему бы не замочить с вечера его бельишко в этой раковине) )
Ilona Чуйко
Переставьте раковину повыше
Олег Филатов
,,,,Супер ! --Темма.... (
...Не! в первой ! --ВСТРЕЧАЮ.. .
....( Он? Умывается !?.--значит встала перед ним. .
....Подошла ! -умылась! -зубки !--( Подымаеш! ножку !
....И - сыкани !-туда !..Посля! подмойся ! .
....Он ! -чтобы видел !
....Ну !- а теперь --УМЫВАЙСЯ ! --ЛЮБИМЫЙ !
....Мож ? --ДОПРЁТ ?
Евгений Лонский хахаха)) насмешили конечно- на это мой отец)), так что думаю- не стоит))
мож он после тебя не может в унитаз сходить?)))
...это его единственный недостаток?...
Евгений Лонский увы нет...это почти плюс, по сравнению с другими)))
Я даже не знаю, но это типичная проблема =))))) Чем это вызвано - непонятно)
I Love Sport
Посуду не мой... пусть прямо на неё ссыт!)))))) ) А потом с неё и ест...)))))) ) Второй вариант: Пасрать туда... пусть тащиЦа...)))))))
Надежда Полянская ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Слов Нет!!!))))))))))))
Вы небось этому гаду еще и носки стираете?
я думаю это свинство, может он в зеркало любуется своим процессом? у нас в России все возможно)))
Евгений Лонский да)) возможно то все, но вариант с зеркалом отпадает))- там нет зеркала...да он может и свет не включать при этом..))
ну не знаю.... может он просто территорию свою метит....
вот зассанец.
В раковине удобнее :)) Руки помыл, зубы почистил, и тут же отлил :)) еще и помыл заодно свое драгоценное хозяйство:) ) Раковина - это вообще отличный писсуар! :)) А в туалете что.. . эти ваши газы весь процесс делают дискомфортным..
Евгений Лонский аааа)) вы тоже так делаите да))???
у мя был период тож такой но мне было как смог доставать до раковины ))

"но меня приучили к туалету"

может гадит на зло? ? а сам умываеться из раклвины этой?

поробуй перца на яйца какотов отучают
свинья он! а вы его как котенка который в углу нагадил....:)))
Aiagoz Tulegenova
Идиот, писюар от раковины отличить не может. Всякое слышала, но такое первый раз
А может он боиццо ихтиандра??)))))))))
Roman Urri