Прочие взаимоотношения
Ваша пара часто подвергалась испытаниям интернета?Каким например?)))))))Прошли их?)))
испытание? ну да, в основном для жены когда кушать зовёт помногу раз
Кто то не вошел даже со страху.)))) Кто то вошел, но боится))) Кто то вошел и счастлив, поняв, что это только усиливает семейные узы, раскрывая те спрятанные черви убивающие человека и идут смело дальше))))
ОООООО я только одна прошла.... славу богу Андрюхи тут нет))) ) я не рискнула его притащить сюда)) ) у мну всё класс))) ) ахахахахаах
ой каким только не подвергалась... .
да и до сих пор подвергается. то какие неадекватные тётки - его поклоницы мне какието гадости пишут.. .
то у него истерики начинаются ревнивые от того что я не с теми общаюсь в нете.. .
то я его к комунидь приревную.. .
вот так и развлекаемся :)))
то я его к комунидь приревную.. .
вот так и развлекаемся :)))
неаааа
... много чего было.. . прошли успешно...)))) )
я зазнавалась и звездила, он думал, что самый-самый на свете. . и границы терял...)) )
теперь даж и не думаем о том.. . и до сих пор - доверяем друг другу...))
мы как-то разрулили ситуацию...))) ) муж привык к моим посиделкам в инете....))))))
На стадии испытание) )
посмотрим))
что не могла оторватся )))))))))))))))))
мой теперь уже бывший муж на одном изсвестном сайте нашел свою одноклассницу-первую любовь.... всех подробностей рассказывать не буду, но процесс распада семьи ускорился...
Зина Алагулян
Привет))))Зря ты так,переболел бы да и все
А мой, скажем так бывший лох не прошёл испытаний )))) Влюбился в вирт и со мной из-за этой дэушки хотел расстаться )))) Ну лох короче.... ведь той дэушкой в инете была я ))))))) ахахахаааааааа ))))) Я его послала )))А у меня появилось много реальных друзей через инет и здесь я встретила, как ты говоришь пару !!!Реальную, а не виртуальную)) ) Вобщем в инете испытания проходят те, кто дружит с головой ))))))Кто не предаст и кто реально любит )))
ну воот)))) а говорил-НЕсможешь))))))
Испытания ответами похоже мы не выдержали. (((
каждый день... это добавляет остроты в отношения и эмоции на пользу)))
Зина Алагулян
когда по скайпу сеанс связи?)))что оденешь?)))
Однажды подруга очень приревновала к виртуальной собеседнице ((( Разобрались вроде.
Было дело, когда ответы затянули, друзья, сидела часами, потом ссоры, конфликты.
Теперь разграничиваю время и в инете только тогда, когда свободна.
Мы разобрали этот конфликт и повторения не будет.
щас как раз и проходим испытания.... я здесь, а муж вокруг меня круги нарезает..))))))
с первым не прошли, со вторым -продолжаем испытания..)
у меня нет пары
И сейчас ещё подвергается))) ) ..грязными комментами и хамскими оскорблениями,... и обливанием постоянной "грязью" того, кого люблю я.... но это меня только забавляет и не более... Если человек злиться и такими делами занимается-это значит, что он давно" за бортом"! и был ли он в" лодке"-это тоже вопрос большой.. . Видно разрешили поплескаться ВОЗЛЕ, а она возомнил себя- хозяином этой лодки))) ) вот и всё))))я спокойна, а значит -уверенна в НЁМ))) и мне этого больше, чем достаточно!! Всё остальное??? "Прошлогодняя пыль",где и следа не осталось уже))))) хорошего дня и весёлого настроения))) улыбаюсь))))
Сергей Мамыкин
.. угумс-угумс....
то-то и видно, как оно тут и плавает... добро с Запада...
каждый день... это добовляет остроты в отношения и эмоции на пользу)))
Зина Алагулян
я рад,что ты вменяемый)
Игорь_Ольга Мельниковы
Утипутипупути)))) А я похоже скоро в Питер соберусь и поеду ))))) Бе бе беееее))
да чет не было пока поводов... (тьфу, тьфу, тьфу) мирно живем. :-))
в интернете мы живём.. .
просто у каждого свой комп... и всё...)))
а как же - то артобстрел, то атака противника, то вражеский налет. На войне как на войне
Постоянно подвергается испытаниям.
мой постоянно недоволен что я копаюсь в инете... но я ему в пику ставлю телек и еголюбимые сериалы или сказки...
что ушла твоя вторая половина от тебя как узнала чем ты тут занимаешься??) ) мы с бывшим внэте познакомились) все норм было в этом плане))
Зина Алагулян
Привет))
ну да это корошо кстати
почти все пары разбиваются об интернет. моя не исключение!
Одно единственное испытание: покер он-лайн!
Справляюсь. Должны же быть у мужчин какие-то интересы.
До сих пор проходит))) ) Бешусь когда он разглядывает девушек на сайтах!)))))))
мы просто часто встречаемся во всемирной паутине:)))
Бывало.
Не скажу.
С успехом.
Не скажу.
С успехом.
я перед знакомством 2 года переписовался
пока муж на работе - я сижу, когда дома - он, но в основном вместе смотрим видео.
До сих пор рпоходим испытания, может и пройдем их успешно. Главное не забывать что у тебя рядом любимый человечек и уделять ему внимание