Прочие взаимоотношения

Чему может научить Роза Сябитова из "Давай поженимся"?

??
???? ??????
Основные цитаты "от Розы":1)Под каждую крышку свой горшок 2)А я всегда говорю-тренируйте ноги "Уровень интеллекта" свахи ясен: активно-напористая глупость
Дарья Савельева (Сорокина)
Лучший ответ
как правило именно психологи остаются глубоко несчастными, наверно это одна из причин не приживание психологов в России, к сожалению многие из них не способны анализировать, а просто думают заучеными штампами в ситуациях где лучше бывает вообще выключить мозг
Все мы люди и когда влюбляемся - глупеем.. и нечего осуждать человека, за собой следует смотреть!!
Fariza Shaxantai
Зомбоящик вообще ничему хорошему не учит. А уж те стервозные и двинутые на астрологии дамочки-и подавно.
Юрий Реутов
отношение между Людьми-семья, это "Темная лошадка"...,убеждаюсь, лишний раз, что, давать советы- неблагодарное дело.
Ну любовь зла полюбишь и козла (((
от она тебе в душу запала.... эта роза....
???? ?????? Мы с Вами знакомы?
очередная попытка привлечь к себе внимание.... разумная женщина не будет выставлять проблемы своей семьи на всеобщее обозрение.... их нужно решить и попытаться о них забыть.... а такой концерт на всю страну.. . психолог.. . глупость... такая мировая проблема! синяк у Розы! общество занято решением не тех проблем, лучше бы бы обсудили и решили как защитить детей, погибающих от усыновителей в Америке; как помочь больным и бездомным детям в России...
Ничему, у каждого должна быть своя голова на плечах. Слушай, но поступай по своему.
Найти свою настоящую любовь.
После вчерашнего эфира "Пусть говорят", этот вопрос остается спорным. Мне ее очень жаль.
???? ?????? мне по-женски тоже жаль,но в программе "Давай поженимся!"она постоянно кичится ,что счастье отхватила-учитесь.
Полуграмотная деревенская пиарщица... Нашла свою "крышку" на свой "горшок"?
меня поражает дремучесть и детская наивность людей, которые свято верят в нравоучения Сябитовой. Ни знаний, ни интеллекта, ни опыта в построении образцовой семьи. Население деньги несет в ее агенство. Не знаю сейчас существует оно. Жалобы были на деятельность этого заведения