Прочие взаимоотношения
Можно ли слушать советы свахи Розы Сябитовой если она сама неудачно вышла замуж?
надо думать головой и сердцем, а не подружками и Розой.
ты ещё "Дом 2" посмотри.. .
там учат как строить любовь
Если только просто "слушать" - то можно.. , а вот поступать и принимать какие либо решения нужно только самим!
Не знаю.
Замуж то она вышла, но не думала, что муж её колотить будет. Это не угадаешь же.
А так, она ведь опытная женщина уже и свое мнение говорит. В принципе можно послушать, а решать самой все.
Нужно слушать всех неудачников готовых давать советы и поступать наоборот.
Да это всё шоу, но я и сама люблю его смотреть, когда есть возможность: ведущие такие разные, так иногда повернут всё, что интересно даже становится
НЕСОМНЕННО!
иначе она так и останется ОДНА С ПОЛОМАННОЙ СУДЬБОЙ.
А так - ей будет с вами в компании не одиноко)) )
Опять же - поговорить есть О ЧЁМ))))
Мнение циника слушать всегда стоит, хотя бы для сведения - что и так можно подумать, и эдак. Зря наши шоу-тетки свою личную жизнь тащат в пир-в мир. А по ее специальности - я бы сказала, сапожник без сапог это как-то не модно.
Ты Сама Красавица и Любимая Мужа !!!Ты Сама себе "гадалка" - Доказано - интуиция Женщины - СУПЕР! Интуиция у Мужчин - открывается ТОЛЬКО !!!Если ОН Воин !!!Опасность Себе - 20 %, Племени/ Делу - 75 %, Любимой/Детям - 100 Полные !!!На Войне - 200 - извините :) Жить Охота, Присяга - ОНА - ОДНА !!!"Защищать Народ и Отечество " !!!
со стороны лучше видно, а для себя выбрать сложнее.
одно дело - слушать, другое - воплощать. кажется, разные вещи. удачи
Если бы в последней передаче "Пусть говорят" она не наделала глупостей, прикинувшись "девушкой не при делах", когда всем таким же битым дамам была нужна ее поддержка, а она просто-напросто сделала вид, смотрящей из зала и вообще плохо соображающей, зачем ее пригласили, а не побывавшей в их шкуре жертвы, она бы не потеряла авторитет в глазах не только женщин, но и мужчин!! ! Вообще, лично я ее теперь считаю двуличной, не заслуживающей никакого доверия женщиной. Хотя, раньше я так не думала!! ! Даже расстроилась, когда она так поступила, человек себя преподносил в одном обличии, а оказалось, что он и рядом не стоит со своим имиджем!