Прочие взаимоотношения
Если услышишь от него "Давай поженимся".Твоё состояние?
ты так все кругами ходишь.. . ты там задумал чего.. . так расскажи, поделись) ) мы тебе комплексный совет дадим)))
упаду ))))))))
от него? от кого? огласите весь список, пожалуйста)
А вообще, мне уже говорили.... и я сказала"а давай")
согласная я!!!! давай!!!!
напрягусь.. .
У мя, нет такого человека-ПОКА,))))))))))
Буду радоваться! :)
У меня загорятся глаза. . и я просто соглашусь.. . :)
Ликовать сильно-пресильно буду только в душе :)
Тогда в ответ спрошу: " и ты готов принять моих детей как своих???? "
Потому что счастье для меня не может быть полным без них!
Хотя в принципе, чтоб услышать такое от него, с ним надо часто общаться и не в праздничной обстановке, и там уже было бы видно, его отношение ко всему этому!
вот когда услышу, войду в состояние, тогда напишу. А сейчас только могу предположить, что рот открою от изумления
Растроюсь... спрошу, а что тебе так плохо?? ?
Я знаю, что не услышу такого :)))
разхохочусь.. жили-жили и вот те на. заболел, наверное.
шок
моя девушка скромно опустила глазки и тихонько сказала "давай", а когда подняла глазки, было видно, что она очень рада.
спрошу: что я тебе плохого сделала?
Ну этим меня уже не удивить, это точно...
заулыбаюсь)
Спрашу: Женилка выросла?
даже незнаю! это как там по обстоятельствам...
а что, это так важно? я замуж не хочу, мне нервы дороже
а я не хочу и он знает)
wok,priliv jar-xolod,radost-strax,plani na buduwee,svadebnoe platye,deti i eto vse za odnu minutu:-)uda4
Ну это смотря от кого...)))
Отвечу: "Давай"!!! я согласна! ( тока вот дождаться бы этого предложения....)