Прочие взаимоотношения

Разве жестокость может быть привлекательна? Вчерашний выпуск передачи Давай поженимся,просто шокировал!((

У девушки, которую он выбрал, просто нет гордости, а она еще "ура" заорала. Забилась бы под диван и орала бы лучше " Изыди САТАНА!!! " )))))))))))
Сама в шоке!
Ni Ni
Лучший ответ
Наталья Коновалова )))) Утро доброе!))
вот не смотрю я такие передачи )) Добро утро солнц )))
Асем Ешмурат
Наталья Коновалова Доброе!) настроения чудесного!!))
Таких мерзавцев давить надо при рождении.
Инна Коряк
Я видела мельком... какой то очень странный тип там бы.. неужели уже женщины совсем потеряли чувство гордости что идут на такие передачи к таким вот мужчинам... один этот факт уже просто унижает... )
Наталья Коновалова Утро доброе!!)) Вот и я не пойму,как это можно такое отношение к себе терпеть??))
бывает... бдсм...
И что там было! ? )
Совсем я отстала от жизни ))
Меня просто оградили от связи с здешним миром ухххаах )))
Наталья Коновалова Ты еще такого не видела никогда!))) Мужик реально на всю голову больной!!) Утречка Доброго Красоте!!))))))
не смотрю такое... поэтому и шок не испытала)))
А что Там было Катюш?? ? раскажь!)))
Кирилл Прибыш
Наталья Коновалова Привет Катюшик!)) Это надо видеть,словами не передать)) Жесть,а не мужик!))))))))
фи.... конечно не может быть
фу.... не смотрю такое
Я только что посмотрела там что то.. какой то дядька суровый.. ты про это?
Я б его задушила козла...
Наталья Коновалова Ага)) Токо я так и не поняла,он притворяется или действительно больной!))))) Утро доброе Наташ!))
Не смотрю Шоу, но ты мне заинтриговала, повторение передачки будет?
Наталья Коновалова В инете можно посмотреть!)) приветики!))
привлекательная жестокость.... это уже болезнь... .

доброе утро....)))
Наталья Коновалова приветы!!) добрейшего утра!)))))))
Не смотрю сейчас эту передачу, женщины западают на любого и на дураков. Противно.
Юрий Ерошенко
Андрей да? Ахахаха ну и дибил он. . Исчо делавой. . Епть. . А девушки хорошие были..))
Rustambek Pradokwen
Это не реалии жизни а выдумка и развл. шоу)))))
Да.... с таким мужиком - легче застрелиться!!