Прочие взаимоотношения
женщины, вы меня просто шокируете
девушка отказалась общаться со мной в агенте из-за того,что я ей не показал свою фотографию.я таких людей в жизни ещё не встречал.я думал что главное в человеке всё-таки внутренний мир.ведь люди бывают на столько кристально чисты душой и при чём здесь фото и вообще лицо?ведь с лица воды не пить.
Видимо, девушка поставила своей целью не просто общение.... она хочет отношений.... но для неё важен внешний антураж.... в красивых, конечно, легко влюбиться... сложнее рассмотреть внутренний мир.... может ей этого просто не надо... может слишком молода и ей кажется, что отношения сложатся сами собой.... а может обожглась.... не обижайся на неё....каждый выбирает свою дорогу)))) значит, эта дорога не твоя)))))
Президент Иманов
я например общаюсь со всеми одинаково:хоть передо мной 90-60-90,хоть обыкновенная девушка.кстати с обыкновенными интересней общаться чем с 90-60-90
а ты пробовал встретиться с убогой девушкой, но кристально чистой душой?? ?
Конечно не пить.. и все понятно.. но только в том случае если и она тоже не показывает свое лицо.. Ты же видел ее фото.. Получается что вы не в одинаковом положении..
Президент Иманов
дело как раз и в том что и она свою не показала,а требовала мою.ну это же полный бред.
ой да ладно! знаете ли с уродом ка то не очень хочется общаться, пусть у него и душа кристальная
Согласна) ) Просто не та девушка вам попалась)) Не расстраивайтесь))
Пунктик у девушки. *а может и не девушка вовсе это*)))))))))))))))
Я почти год общалась с девушкой, а потом оказалось, что это парень. Было весьма смешно почувствовать себя дурой полной)
Президент Иманов
непрятная однако вещь.может вы и правы
видимо девушка обломалась раз а второй раз не хочет... извините но интересно все таки посмотреть на фото.... ну любопытство ...
совсем с невидимками я то же не общаюсь, хоть на аваторке у меня и волки, но в мире выставлена фотка - мне скрываться не от кого и не зачем, а если ты по каким то причинам себя скрываеш - значит подвох какой-то (это мое личное мнение).
Для меня лично важен внутренний мир человека - а какая фотка у тебя стоит на главном фоне - меня это мало волнует!!!! поэтому дура она, что так поступила )))))
а причем тут все женщины.. . я например вообще ни с кем посторонним в агенте не общаюсь.. . мужу может не понравится!
Президент Иманов
какая вы молодец.мне бы такая жена по жизни встретилась
Может она просто не хотела терять время.... ты же тоже со страшненькой не будешь - даже если тебе приятен ее внутренний мир ))
Президент Иманов
не будешь что?.. мы же с ней просто общались.мы же не собирались грубо говоря трахаться
Не все девушки такие!!! Вот я например считаю что если человек красив снаружи, а ужасен внутри, то с таким человеком общаться, это себе дороже.... ведь по сути наше тело это всего-дишь оболочка, я не считаю что по этому можно судить людей и тем более глупо выбирать себе друзей или любимых по внешности.... это неискрене.
Президент Иманов
именно так
Да ну её эту девушку! Видимо, она не считает, что главное в человеке-это внутренний мир. Найди другую и общайся!
мало ли какие планы у девушки)
ну... я думаю она просто уже однажды так стала общаться с человеком без фотографии.... и её постигло разочарование)) ) поэтому она так с тобой поступила
Просто не очень то интересно общаться с человеком даже не представляя как он выглядит.