Прочие взаимоотношения

....Как думаете....если я романтик...то это на всю жизнь???))

Ага.. пока не встретишь.. недобитого.. прагматика..!! Тьфу... тьфу.. не дай Бог..!! Будь счастлива.. в своем.. романтизме..!!
Лена Савельева
Лучший ответ
Да. . На всю.. . если не позволишь обломать себе крылья

Жизнь ведь сложная штука
а разве плохо быть романтиком?
"Романтика (от французского слова romantique - романтик, романтический) – это умонастроение или мироощущение, ведущую. роль в котором играют драматические и лирические эмоции, идеалы, мечты. и душевный подъем"
неужели т захочешь прожить свою жизнь без эмоций и настроения.. . не ощущая внутренней красоты и внешней красоты окружающих людей и окружающего мира.. . это равносильно тому чтобы посадить самого себя в клетку.. .
доза романтизма не должна зашкаливать в жизни делая ее чудесной для самой себя и создавая проблемы окружающим.. . мы живем в реальном мире и надо уметь считаться с этим миром и людьми, которые рядом.. .
и формула Любовь+Понимание+Доверие это то что пронесешь через всю жизнь...
Оставайся собой)) _-И не дай Бог узнать что такое зона!) _.
Тоня Габец
Пока не про*бешь розовые очки)))
Валерия Савина
Конечно, прагматизм вам претит.
Илья Цурик
Не надо так говорить..
Kamil Yakupov
диагноз!)))))))))))))))))))))))))))))
Совсем нет! Достаточно попасть.... допустим "на зону" или в армию ...ещё можно хапнуть отрезвляющию "правду жизни"....так чтобы изменилось твое отношеие к жизни.... а пока наслаждайся)))
да, по себе знаю, это неисправимо
а ты мужик чтоль? романтик