Прочие взаимоотношения

Неужели разница между двумя женщинами не стоит двух долларов?...Пояснение внутри...

История, рассказанная Марком Твеном: Один негр получил разрешение на брак, но в документ по ошибке было вписано имя другой женщины. Негр, однако, решил, что лучше уж жениться на этой женщине, чем снова платить два доллара за новое разрешение ... Утрировано))) А какая разница сейчас??? Как считаете современный мужчина готов отказаться от Любви в пользу Карьеры и материального Благополучия)))
всё зависит от уровня развития человека.. .
многие и не знают и не понимают, как можно жить с человеком которого любишь... была бы баба, которая готовила бы и обстирывала. .
другой вопрос... что жить так будут, без счастья и радости.... в сплошной серости будней. заливаемой спиртным... .
но это уже выбор самого человека....
Андрей Данилов
Лучший ответ
хм.. . эпохи меняются.... психология неизменна)
во все времена были и альтруисты... и меценаты.. . и сквалыги.. . и пройдохи... и альфонсы)
НИ-ЧЕ-ГО не поменялось. НИ! ЧЕ! ГО!
Kastugan Nurjan
это, скорее, больше к женщинам... ) мужчины. мне кажется, более независимы в этом плане, что ли... ) хотя.... опять же, неправильно вот так... раз и навешать ярлык.... человеческие взаимоотношения настолько сложны.. . и просты одновременно))
Елена М.
Елена М. не сказала...то, что хотела до конца... это будет долго...)
от ЛЮБВИ навряд ли) хотяяяя.... чужая душа потемки)
Иженщины и мужчины отказываются! У каждого свои ценности!))
Скорее наоборот Бросить все ради любви, пока женщины этот шаг обдумывают и решают.
да может, но таких очень мало)
таким людям можно только посочувствовать.
Андрей *
У мужчин понятие любви отличается от женского . Поэтому мужчины поступают иначе, чем женщины.
Сергей Сушков
Каждая женщина имеет такого мужчину, которого она заслуживает.. . лишь в некоторых случаях прослеживается вопиющая несправедливость.. . Будьте людьми и рядом всегда будут такие же люди...
Ага! Еще как готов - Альфонсы так и делают, а их в наше время не мало....
Какой переход от негра к карьере. Так и от червяка к солнцу можно перейти.