Прочие взаимоотношения

...вы в "Ответах" чаще сидите когда на душе грустно или наоборот светло ?

Ой.. Солнце..!! Не в настроении дело.. у меня здесь.. друзья..!! Усмехнешься.. твое право..!! Но.. мне сейчас тяжело.. они.. очень помогают.. морально..!! Да.. есть в реале.. подруги.., но.. кто ночью с тобой поговорит.. когда.. хреново... и кто.. порадуется..??
Андрей Зверев
Лучший ответ
когда просто хорошее настроение )))и работы нет, эт обязательно
Дмитрий Шевцов
Всегда светло по разному и не парюсь)))))))))))))
Rizvan Mamedov
когда у меня на душе темно - то я страюсь держаться подальше от живых людей! ))
Когда тоскливо. Тогда самые душевные ответы получаются.
ВАЛЕРИЙ Минеев
когда просто одиноко.

когда просто хочется побыть одной.

когда просто некуда больше себя деть.
Юрий Гасымов
чаще когда грустно, чтобы отвлечься
когда совсем нечего делать
Радбек Баталов
Конечно когда весело! Это ж общественная помойка!
Грязно, тухло и мерзко.
пообщаться без продолжительных отношений...
Kiza [All1Ance_13]
Когда хорошее настроение и я могу с ним поделиться, ответив на несколько или больше вопросов)))
Если говорить о настроении, то когда светло, ибо писать что-то в плохом настроении не хочется просто, совсем.
Когда делать нечего)))
1. Когда есть время (как правило на работе)
2. Когда начальника рядом нет
3. Когда хорошее настроение
4. Когда не лень на кнопки нажимать
Karina Golam
когда на работе делать нечего. сжу, печатаю, типа работаю, чтоб еще чем не подгрузили.
Rex Питбуль
когда делать не фиг или просто на душе хреново лезишь видишь тут у людей и хуже ситуации както сразу легче что ли!!!
грустно)