Прочие взаимоотношения

сейчас сижу а на душе так тяжело

впала в ужасную депрессию,складывается такое ощущение,что никто меня не любит и кругом сплошная серость.на душе прям кошки скребут,а поделиться толком и не с кем,никто меня не понимает.неужели я такая одинокая на этом свете?!что делать ,подскажите?как избавиться от этого чувства ненужности?
Мне кажется, что ты сама себе это внушаешь. Ты сама пробовала поделиться с другими, возможно они бы тебя выслушали.
Нет нигде такой берёзки,
Чтобы дождик не мочил.
Нет нигде такой девчонки,
Чтобы мальчик не любил
Асылбек Шайхисламулы
Лучший ответ
Савва Дмитриев вот в том то и дело. я сама вокруг себя всех распугиваю своим идиотским характером.очень хочу измениться, но пока не получается
А мы на что? Мы же тут, смотри сколько людей тебя утешают! Так что выше нос и помни нам ты точно нужна, а хандра скоро пройдёт с кем не бывает!
Gulzat Momuntayeva
Перестать себя накручивать!
Научись радоваться тому, что имеешь! А имеешь ты многое!! !
Если ты тут ты уже не одинокая !))))
А я то думаю к кому в гости сходить.
Савва Дмитриев с удовоьствием прийму у себя в гостях
Избавляться нужно от самобичевания. Кому то же Вы нужны? Просто сейчас Вы не хотите это замечать, потому что Вам себя жа-а-а-лкоооо, а может Вы юный искатель смысла жизни ?
Савва Дмитриев с моим ужасным характером я никому не нужна
Не переживай, это тебе самой себя жалко.... Бывают моменты, когда накатывает.. .
Все лучшее, впереди!
Ну_ка, улыбнись себе.. .
Встань, сделай десять приседаний.. .
Распокуй свой гардероб и начни вечернее дифеле.. .
Доктор.
Это только ощущение, а ощущения очень часто обманывают. Нет таких людей которых не любят. Тебя любят. А серость кругом только от тебя зависит. от того как ты смотришь на мир. Ты не одинокая, нас много. А от чувства ненужности поможет избавиться общение и прогулки на свежем воздухе.
Яна Голубева