Прочие взаимоотношения

Что нужно делать когда плохо?

Видно же что человеку плохо... что-то не удалось...какие-то проблемы... маска... и вот он на вас гневно срывается просто потому что вы первые попались ему на пути... Вы поймёте этот гнев? Промолчите или ,оскорблённые, начнёте в ответ говорить гадости?
чье то плохое настроение ..это вовсе не повод портить его окружающим.. . )))
если улыбаться в ответ такому человеку. . он может подумать.. . что это норма жизни... а я например это нормой ни считаю. . )))
если собаке наступили на хвост.. . не обязательно кусать прохожих.. . пусть кусается с обидчиком ..
Елена Кадышева
Лучший ответ
я вообще не говорю гадостей тут никому.. .
а в жизни.. . да как-то на мне никто свой гнев не вымещает.. .
просто побыть одной (для меня).. . справлюсь...
Ольга Ольга
Уже использовала свой метод не один раз. Надо просто 2спустить2 такого человека на землю. Т. е. надо начать с ним спокойнее разговаривать и чем он громче кричит, тем тише надо говорить с ним, не заметишь как в ответ он начинает все тише и тише возмущаться, а потом уже готов к нормальной беседе, спокойной и ровной.
Но все же нельзя на людях показывать свое дурное настроение, чем бы оно не было вызвано.
..расскажу нелепую историю.. у меня есть несколько человек, для которых я так сказать "громоотвод"..я знаю.. что в ту минуту им плохо, они знают.. что в эту минуту я их понимаю и промолчу.. вот и так бывает.. (((((
Ирина Иванова
Гадости нет... а в табло заеду...
если я пойму, что это срыв, или сам человек скажет что срыв, то не обижусь точно ...ну сорвался человек на меня, ну и что?... улыбнусь, сведу на шутку, съеду, ну или крякну что нибудь эдакое ободряющее)))))....
настрой на добро и свет!!! Доброе, умное слово от такого же человека ((совет) ) имеют силу... А что, кто - то испытывает кайф от гадкого слова.. мм?
Око за око - это не мое.
Sam Sn
промолчу, сделаю вид что всё ОК, надо просто перетоптаться и всё прйдёт )))
Роман Антонов
В любом случае пойму, но скорее не сам гнев, а причины, вызвавшие его.... А вот молчание будет зависеть от конкретной ситуации. Не всегда молчание-золото...
па шапке отаварю)) )
ни пойму его гнев, если у него что-то не получилось-ЕГО ПРОБЛЕМЫ!
нах быть козлом отпущений чейто немилости