Прочие взаимоотношения

Вам сегодня есть куда пойти?))))))Добро утро ))))С праздником ))))))))

Sabina Raxmanoba
.. привет.... пойти есть куда... .
жутко неохота...)))
,,,Спасибо !!---Инна ...
....(( Мшя __ Хренногы !Ё ...из ---меня Ё
...(( шашлыки.. .
Лимит на фото блин)) )

Мамо с 1 мая))) )

Пьем?
Доброе Милая )))

С Праздником )))))

Мне Есть Куда... На Защиту Дипломной Сейчас Собираюсь )....

Целую )
Джон Блэйк
Элла Яцуненко удачи, пальчики скрещенными держать буду))))
С праздником, Кофееша!!! !
Есть куда, пойдем в зоопарк .
Менять чучело дикобраза на животное.. .
На какое не знаем, что понравится то и возьмём.
Если не будет дождя. А то они без выбора ткнут пальцем и расти гориллу какую-нибудь... топать в дождь далеко неохота же)))))))) )
А в дождь я им колеса сниму, чтоб не первозванничали)) )

И еще ландышей тебе!!!! Вот лю я их))
НЕ поверишь - никуда не ходила :)), утром выспалась, а день - просто отдыхала дома. И хотя праздник конечно, и солнышко за окном, но правда, никуда не хотелось идти. . Но впереди ещё три выходных - кто знает, куда меня может занести :))
Петр Шенкель
Угу, на работу.
У нас сегодня интересная программа намечается! ! Друзья, банька, шашлышки.... и даже погода нам не помешает отдохнуть культурно!
на природу, будем готовить шашлыки)))
Нет не куда. А есть идеи?
Анна Вагина
некуда идти - на улице дождь со снегом, и ни какого настроения праздничного нет!
Сегодня мы. . гостей принимаем..:)) ) Привет:) ) С праздником! ! Мир! Труд! Май!..:)))))))
Что за праздник? оО