Ну почему же Можно дружить любя, ..да все и так ясно как день. . ОЧЕНЬ редко дружат мужчины и женщины по - дружески.. . велика опасность влюбиться.. . очень велика.. . потом двоим будет либо больно. либо это будет прекрасная семья и счастливые дети
Но такая есть дружба. . и она проверена годами. . очень ценю. .
Прочие взаимоотношения
...почему любовь никогда не живет вместе с дружбой?)
дружба живет тогда, когда мы настроены на взаимную дружбу.. .
любовь может стать дружбой, но не всегда, так же, как и дружба перерасти в любовь.. .
часто, если была любовь люди не могут расстаться спокойно без взаимных упреков и обид.. . если же они преодолевают эти рубежи, то их любовь может стать дружбой.. .
одновременно же любить и быть другом?... а почему нет.. . возможно.. .
если говорить о настоящей любви, то любящие люди друг для друга и есть самые настоящие друзья.. . просто их связывает еще и несколько иные отношения.. . их любовь...
Николай Зац
Сложно! Где то истина есть?
....не знаю.... я дружу со многими ...людьми
....которые неровно ко мне дышат)
Ага ) Они как кошка с собакой )))
А почему не знаю )))
это был-бы инцест)))
Очень часто любовь живет с дружбой. Ты не ловишь такие фразы - очень дружная семья?))))))))) ) Я люблю, но не всегда дружу)))))))))) ) поцарапать могу))))))))))
Любовь-это одно из проявлений дружбы!
Вода не может быть одновременно и холодной и горячей
Дружба на долго! Любовь понятие временное! Она, не связана с умом, а с гормональным состоянием организма!!
Наталья Затямина
с гормональным можно связать влечение... желание... а любовь не только в этом... ведь проходит и влечение и острое желание близости, но чувства нежности, глубокой привязанности, доброты, заботы, ответственности и пр. остаются на долгие годы....
Потому что любовь это отдельное чувство, а дружба - совокупность разных чувств и достоинств!