Прочие взаимоотношения
А кто со мной будет спорить, что все зло в мире произашло из-за денег???) ) приветики всем))
но вот не могу понять из-за отсутствии или избытка???
Давай не будем о деньгах а? :((
от того и от другого...))
я буду ...ну может не совсем спорить .. а размышлять ...изначальное зло произошло. . от завышенного ЭГО )))
и от его же избытка.... если бы оно не выпирало.. . людей бы не интересовали деньги !!!
а я просто зловредный.... и с деньгами и без....
не буду спорить!! ! мне все равно! ! до з/п еще дня 3 ...(((
Вопрос, игнорируя подтекст могу оспорить! А как же Искушение Евы Змеем? Там ЯБЛОКО, а не денюшка!!!)) ) А ЗЛО губительное на все времена от этого пошло!))))
Ulboska Bekbaeva
Приветики)))
ну да, по Библии ты прав))
Это началось, когда люди стали оседлыми, занялись земледелием и у них появились излишки продуктов. которые они могли обменивать на другие вещи. У кого-то стало больше, у кого-то меньше, вот и зависть, и желание отобрать...
Из-за избытка у одних и отсутствия у других, потмоу что эти избыточные перекрывают воздух тем, у кого не хватает.. . В итоге мы, простые люди, вынуждены умирать из-за этих богатых сволочей.. . Они забывают, что мы ведь тоже люди и должны кушать чтобы не умереть...
а до того, как деньги изобрели, оно из-за чего было?:)) ) или думаете, что в пещерные времена все были белыми и пушистыми?
Спорить не буду! Согласна полностью и из избытка и из отсутствия. Вопрос то риторический.
кому это еще эта мысль не дойдет.. .
прекрасного настроения)))
Ulboska Bekbaeva
приветики)) прекрасного настроя))
Все зло, что человек любит сравнивать себя с другим, желая быть лучьше
все из-за женщин ))
а мне по фиг... че там в мире.
'"константин "'
ты чО, Ляль?
и то и другое наверное, кто то страдает а кто то с жиру беситься