Прочие взаимоотношения

Какое слово может одним махом убить сотни приятных мгновений?

Дима Калиничев
Знаешь? для меня многие слова являються такими, человек даже не подозревает об этом, я знаю смысл слов, я их чувствую, я принимаю на уровне ощущений любое слово сказанное мне. и знаешь? когда чувствуешь боль вместо радости от простого и ничего не значащего для него, но такого сильного и горького для меня, в отличии от многих людей я знаю истиный смысл слов, , и людям такое сложно понять. от каждого слова невозможно защититься, тогда я либо прощаю и принимаю смирившись, либо не прощаю и просто исчезаю.
Рамиля (Рая) Мухаметова
Лучший ответ
Прощай
Ида Мелкумова
подлость!
Дима Воронков
Я тебя люблю!!!! Прямо чудо как обламывают эти слова :-(
Я очень лояльный человек и многое могу понять, простить или просто не заметить.... Но.. . меня убивает безразличие и эгоизм, неучастие того, кто со мной....
Леша Мирный
Смотря кому оно адресовано--не нужен, не хочу.
Аня Бутко
любое словоблудие матом
я тебя не люблю, а действие... ложь
то это не проходила? Даже простого взгляда достаточно ((((((
Владимир Петин
ненавижу!!!
Boris Plamadeala
я изменял тебе с твоей сестрой!
Любое. Сказанное не в том месте, не в то время и не с той интонацией.
Любая беспонтовая пошлятина-сказанная в твой адрес!
Исчезни...
всё с тобой бесмыслезно
прощай, не люблю, хочу другую, изменил. . но это мне девушке. . лично я считаю что прощай это самая больная точка хоть одно слово но многое значит !
Nurba Tologonov