Прочие взаимоотношения
Бабушка(81г) просит подключить её к интернету.. ЗАЧЕМ..?
это нормально! она не считает что ей УЖЕ ПОРА! Человек ЖИВЕТ))))) прекрасно! подключите!
Подключите. В чем дело? Здесь она найдет больше полезного и интересного, чем в сериалах и ток-шоу.
"за шкафом" подключайте скорей старушку!!!! подключайте родимую к marix)))))
Чтоб от одиночества на стенку не лезть, чтоб не докучать родственикам в поисках общения.
будет переписываться с дедушками!))
внука.... контролировать!:))))
Ее этот вопрос обидел бы... ведь когда вам будет 81, то вы будете думать о жизни... интернете.... а не о том что ваши родные будут считать, что вам пора собираться... Конечно респект такому человеку... не сидит на лавки с подружками и семками...
...чтобы общаться...
А что в 81 год уже списывать её пора что-ли?? ? Учится не когда не поздно!!!! Нам бы дожить до ее лет!!!! Всего вам доброго!!!
просто это дешевле, чем аппарат автономного жизнеобеспечения
у меня тоже хочет. представь себя на ее месте живет одна. скунчо из подруг большинство уже нет. либо соседки которые жалуются тчо у них что то там болит. а интернет как звучит- все только о нем говорят. надо тоже зачем отставать вон по ТВ сколько бабулек освоили интернет- ей тоже надо. хочется общения ей и внимания.
обязательно надо подключить!! ! общаться будет и не только со сверстниками))))
Хочет наверстать упущенное.. и не хочет отстать от жизни)))
))))))))))общения хочет