Прочие взаимоотношения
Добрый!! А женщины себе много позволяют???
Что не может позволить мужчина, позволит женщина.:)
если только ЛЮБЯТ себя и не разучились МЕЧТАТЬ)))
В Рамках Приличия И Морали)
Но... Иногда Слегка Пользуюсь Тем, Что Нравлюсь Мужчинам: )
Привет, Солнце))
Сергей Терентьев
привет Оль!!
Оооо.... на сколько хватит нашей фантазии...)))
Сергей Терентьев
привет милая!!
Да к сожалению... .
И мужчины тоже!.. .
....
эгоистов полно!
....Каждый хочет для себя!
....
над научится брать по мере....
И мужчины тоже!.. .
....
эгоистов полно!
....Каждый хочет для себя!
....
над научится брать по мере....
Сергей Терентьев
..добрейшего!!
Конечно, на то мы и женщины. НАМ ВСЕ ПРОСТИТЕЛЬНО.
Добрый, очень много!
женщины умные позволяют себе столько, сколько надо .а остальные-мало или много.
Моя теща позволяла себе многое она просто следила за нами!!!! И вот однажды:
Помню хотели мы с женой ночью в роллевые игры поиграть. А к нам мать ее приехала Зинаида Львовна.. . Дак я ей подмишал в суп пургена немного совсем и своей виагры (мне жена покупала чтоб мог дольше по выходным) . И раз нам резко друзья позвонили говорят приезжайте часа на два у Маринки сын родился обмоем.
Теща дома осталась говорит я пока блинов нажарю ей 58 лет. Дак возращаемься часа в три ночи, а она лежит фу мерзость какая голая в постели нашей супружеской с со сторожем Вениамином Алексеевичем. И три пре------ва на полу. И простыть за *акана. Дак с тех пор теща так нам в глаза смотреть боится уже третий год не приезжает не под каким предлогам жены.
Добрый! Рада видеть! ))))))))) То, что считают нужным! И что хотят! )))))))))))))))
Сергей Терентьев
привет пропажа!!
Женщина может себе позволить всё)))А почему бы и нет))))))
Все зависит от мужчин рядом с ними)))
А женщины об этом не задумываются)))