Прочие взаимоотношения

А что Вы завтра скажете своим старшим родным?

Приходит праздник – День Победы, Весь в красном зареве гвоздик! Седые бабушки и деды! Вам посвящаю этот стих! Не так уж много вас осталось, Сейчас вы все наперечёт, Давненько вы с войной расстались, А жизнь идёт, а жизнь идёт! Уходят годы безвозвратно. Воспоминания живут! Седые матери обратно Уж сыновей своих не ждут. Всё умирает, всё уходит, Но память крепнет и живёт! Военные стальные годы Не позабудет наш народ! Те страшные 4 года, Когда горела вся земля, Как в тяжкий бой шли наши роты За камни древнего Кремля, За наши города и хаты, За жён, детей и матерей! На славный подвиг шли солдаты Во имя Родины своей! Как водрузили над Рейхстагом, Боя прошедший, красный флаг! В бой не за славой шли солдаты, А чтобы был разгромлен враг! Войну пройдя, смогли вы выжить И подарить победу нам. От вас мы знаем, не из книжек, Как страшно, трудно было вам! Вас, ветераны, поздравляем Со славным днём, победным днём! Спокойной старости желаем, Пускай душа горит огнём! Пускай сердца не тронут годы, Пусть в них всегда живёт задор! Вновь будем слушать вас сегодня, Как слушали вас до сих пор!
Юлия Шаманова
Родных, я поздравлю! У меня уже из бабушкек и дедов никого.. . Но я всегда покупаю цветы с подругой и поздравляю ветеранов на улице! Это великий День, и как всегда буду много плакать..
Луга Теле2
Лучший ответ
Мы родились, когда все было в прошлом,
Победе нашей не один десяток лет,
Но как нам близко то, что уже в прошлом.
Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!
И каждый год душа болит, рыдает,
Когда нам память выдает слова.
Дух праздника в воздухе витает,
А на глазах печали пелена.
Спасибо вам, что мы войны не знали,
Что мы не слышим шума страшных лет,
Что вы нам жизнь своею жизнью дали!
Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!
Пусть помнят все про подвиг вашей жизни,
Пусть люди помнят ваши имена.
И пусть умолкнут войны, что есть в мире
В тот день, когда черемуха цвела.
Да, - это праздник вашей седины,
Вы пережили много бед.
Поклон нижайший, до самой земли,
Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!
Света Зинова
С праздником наших Великих ветеранов )))) И нас тоже с миром и счастьем, что подарили нам те, кто не жалел своей жизни ))))
Женёк Бачканов

Пусть дни войны тянулись очень долго,
Пусть быстро мчались мирные года.
Победы под Москвой, под Курском и на Волге
История запомнит навсегда.
Пусть Вы сейчас отцы и деды,
Виски посеребрила седина.
Во век Вам не забыть весну Победы,
Тот день, когда закончилась война.
Пусть многие сегодня не в строю,
Мы помним все, что делалось тогда
И обещаем Родину свою
Сберечь для дела, мира и труда.
Галина Иволга
К сожалению у меня из родных фронтовиков никого не осталось в живых, поэтому поздравить мне не кого. Но те кто дожил до наших дней сердечно поздравляем с этим Великим праздником, если бы не ВЫ -нас бы может сейчас и не было !!!
Eduard Zakirov
С праздником наших дорогих Великих Ветеранов !!!
Маша Кобба