1. Я тебя люблю - Я.. . ТЕБЯ.. . что делаю 7 ЛЮБЛЮ. Ключевые слова в этой фразе Я ТЕБЯ - они вместе, значит важнее всего Я и ТЫ. И неважно, что мы на данный момент делаем, все равно я тебя ЛЮБЛЮ.
2. Я люблю тебя - Я.. . ЛЮБЛЮ.. . кого? ТЕБЯ. Здесь смысл в том что признающийся в любви -любит. Человек любит, и пофиг кого, главное, что ему родному хорошо. С таким же успехом можно сказать- Я ЛЮБЛЮ мороженное. Но вот, "Я МОРОЖЕННОЕ ЛЮБЛЮ! " не скажешь так тепло, волнующе и таким чувством как " Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!!"
Прочие взаимоотношения
....как думаете есть разница ...в ...Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ и Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ?)
...в Первом Случае Выделяем ТЕБЯ))))).. .
...во Втором... ЛЮБЛЮ..))) )
...и Так и Так Звучит Суперрр)))))
...во Втором... ЛЮБЛЮ..))) )
...и Так и Так Звучит Суперрр)))))
..от перестановки слагаемых, сумма не меняется)...
есть... но я ее не вижу
не важно что сказал - важно КАК
ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ.... можно по разному сказать)) ) а в английском не скажешь love you i=)))
казнить нельзя помиловать.... где поставишь запятую?
можно и не переставляя слов акцентировать...
Если вы уважаете человека больше чем любите, то говорите я тебя люблю, а если наоборот - я люблю тебя)
В первом случае убеждаешь партнера в своем чувстве, во- втором, показываешь, что чувство направлено именно на него а не на другого)) Важно ударение поставить)