Прочие взаимоотношения

Что вы думаете о разнице в 9 лет?

Женщина старше, есть ли какое-то будущее? Если нет, то объясните, от куда это будущее появляется у пар ровестников?
Если возникают подобные вопросы - ты ей только проблем доставишь. Нет.
Сергей Рапота
Лучший ответ
Знаю пару, которая при разнице 8 лет (женщина старше) прожила вместе 56 лет. И жена ПЕРЕЖИЛА мужа, осталась вдовой.
Shodibek Ramanov
Если всех и всё устраивает, и люди счастливы, то даже, если я что-то подумаю, то от этого никому из них ни жарко, ни холодно.
Larisa Pak
Смотря для каких отношений. Вполне можете быть интересны и полезны друг другу.
Были разные и старше и младше.
Мне больше ровесницы нравятся.
Daniil Kalbin )
Ольга привет. Все будет нормально
Аля Аля
будущего точно нет
Егоров Игорь
Я Ваша Тайна Рок-Острова послушай трек. не знаю, чувак, разное бывает) Если Любишь, то пох, всё сложиться) Тебе сколько?
Эльмира Т.
Главное любовь и взаимопонимание., а разница в возрасте не важна...
Женщина старше, только до первой или просто её беременности..! как только женщина беременеет она не осознанно. а её организм, переходит в состояние физиологического Детства..! Если у неё ещё до вашего общение не было беременности то она пока вас старше! а если была то ей столько сколько прошло с начала её беременности последней, а в светским обществе спрашивать по сему возрасту дамы не следует. следует ведать что нам - женщинам, более 23 лет не бывает.! Физиологически конечно, меньше..! А если она вашему организму нашими выделениями идеально, и от аромата её тела у вас захватывает дух.!, то заботясь в интимном плане вы будете иметь всегда в нужное время нужные вам Феромоны..!
Юрий Патраков
Чувак такие женщины бегают потому что водили носом в молодости и щас бы хоть кого нибудь. Поэтому они милые хорошие добрые это до поры до времени. А если и ребёнок есть от чужого парня то все считай конец Gg она будет ребёнка больше чем тебя любить тоесть ты будешь содержать чужого ребёнка чужой ген вкладываться. Если она бросила мужа и не надо говорить что он пил и тд с нормальной женщиной не спиваются то бросит и других и вообще бы стоило спросить сколько у неё было до тебя и цифру на 2-3 раза можешь умножать
Юлия Макеева
Эльмира Т. как ты прав (
Эльмира Т. да, встаю на лыжи, хуль, я рыжый?)))
Для меня много. Не знаю, что там про будущее у ровесников.
Хорошо.
Женщина 30 лет, директор завода, вышла замуж за сварщика 20 лет.
Родила троих сыновей. Сейчас ей 60. Живут вместе.
Наташа К