Прочие взаимоотношения
Вы как реагируете на давку в транспорте?я вот шучу всегда?
сегодня ехала на аэродром в тесной маршрутке...уже еле втиснулась....сзади мужчина пытается влезть и приговаривает"да ничего все поместимся,вы ж не обидитесь если я вас немного потесню?"отвечаю"да ни в коем разе,под каким предолгом и где я б могла ещё так тесно к вам прислониться,а вы ко мне не вызывая подозрений?" "если ваша правая рука дотрагивается до бедра брюнетки! А ваша левая до ягодицы шотенки,а ваше лицо упирается в грудь роскошной блондинки....не обольщайтесь вы не в раю,просто вы в метро в час-пик!"
На ней была очень узкая юбка, и когда она хотела сесть в автобус, то обнаружила, что не может поднять ногу. Завела руку за спину и расстегнула молнию. Однако оказалось, что это никак не помогло делу. Еще раз завела руку и нащупала молнию. Молния была застегнута и она опять расстегнула ее. Неожиданно стоящий за ней в очереди мужчина взял ее за талию, поднял и поставил на верхнюю ступеньку.
- Как вы посмели? - возмутилась она.
- Видите ли, мадам, - вежливо ответил он, - когда вы во второй раз расстегнули молнию моей ширинки, я подумал, что мы добрые друзья.. .
- Как вы посмели? - возмутилась она.
На давку в транспорте я реагирую внутренним приливом мизантропии
При таких раскладах готов ездить на работу три раза в сутки. )))))))))))))))))))))))))))
да мне тоже очень "нравится" сидеть в маршрутке, а у тебя перед лицом чья нибудь жопа
я всё понимаю ехать надо всем и все опаздывают, я тоже иногда стою, но только в дверях, в данных ситуациях я считаю что виноваты водители, набирают народ, так пусть и сажают себе на колени, почему мы должны страдать
А что делать, у нас с утра просто невозможно нормально уехать.. . Если только на такси)
Переполненный автобус это один большой прикол))).. . Стоишь в обнимку с совершенно незнакомыми людьми)
В автобус заваливает мужик, и, недолго думая, начинает тискать близстоящую девушку. Она начинает возмущаться:
- Мужчина, как Вы можете?! ! Как Вам не стыдно!! !
- А что - давка в автобусе еще не началась? !
Заходит мужчина в автобус. Сел на переднее сиденье. Водитель смотрит в зеркало и объявляет в микрофон:
- Мужчина, это место для граждан с маленькими! Мужчина сидит. Народ укоризненно смотрит в его сторону. Водитель снова:
- Мужчина! Я же объяснил! Это место для граждан с маленькими! Тогда пассажир не выдержал:
- Так что же мне из-за двух остановок обрезать половину?
Старушка входит в переполненный ленинградский автобус. Никто ей не уступает место.
- Неужели в Санкт-Петербурге не осталось интеллигенции? Ей отвечает сидящий майор:
- Интелихенции, мамаша, до х... я, а вот автобусов мало!
физически тяжело переношу давку в общественном транспорте (меня раздражает тесный контакт с незнакомыми людьми и их запахи духов или табака)
поэтому не сажусь в переполненный автобус или троллейбус
жду следующего или если опаздываю вызываю такси
В автобусе один мужчина в состоянии легкого подпития постоянно наступает на ногу интеллигенту. Но поскольку он тоже интеллигент, то вежливо так интересуется:
- Ой, я вам не мешаю? И так раз пять. И наконец получает ответ:
- Да нет, ничего. Не беспокойтесь - еще раз - и в морду!