Прочие взаимоотношения
Просто Любопытно-если я скажу что ТЕПЕРЬ ДЛЯ МЕНЯ ДОСТИЧЬ ЧЕГО ТО В ЖИЗНИ ВАЖНЕЕ, ЧЕМ "ЛЮБОВЬ" меня много кто осудит?
...а за что осуждать? ) ..это твоё личное право...
нет.... сама такая же...
Никто. Любовь-всего лишь состояние а не приз за что то
Для меня щас также)
Пока не влюбилась для тебя это важнее.
если пакормишь мя сметанкой, я тя осуждать не буду))))
Сегодняшние приоритеты не всегда совпадают с будущими)))
какая разница, будут ли тебя осуждать? это твоя жизнь, она у тебя единственная, а посторонних людей, желающих тебя жизни поучить и возможно осудить много
И нужно жить так, как считаешь нужным
Чего-то в жизни достигать просто необходимо! А еще лучше конечно было бы научиться совмещать приятное с полезным)
И нужно жить так, как считаешь нужным
Вот лучше чтобы это раньше было, ну или совместно с любовью, но без помех друг другу.
Ваша жизнь, выбор за Вами.
не, это твое право. лишь бы тебе было хорошо =0)
я так же сделала.. .
когда мне было 20...
добивалась чего хотела.. .
преуспела в карьере.. .
а личную жизнь не построила.. .
не осуждаю.. .
это твое право.
когда мне было 20...
добивалась чего хотела.. .
преуспела в карьере.. .
а личную жизнь не построила.. .
не осуждаю.. .
это твое право.
зачем судить- твоя жизнь твое право
а зачем ты ориентируешься на мнение других? Свое иметь надо!
Abdussomad Al-Kazakhstani
В том то и дело что я не ориентируюсь.это просто любопытство!мнение других моему решению не помешает.
Я тебя поддержу
Каждый по- разному понимает счастье... Если быть честным по -отношению к себе, то конечно для женщин счастье больше всего находится в её собственной семье, в её доме, НО карьерный рост тоже принесёт не малое удовлетворение) Лично я бы выбрала хорошего, любимого мужа)) и прекрасную семейную жизнь, приготовление вкусной пищи, уборку в доме, воспитание деток, дальнейшее саморазвитие вместе с мужем))
каждый вправе поступать так, как считает нужным.. так что удачи!!!!