Ну вот у меня был реванш любви... Ооо, это такая романтика! Короче, я узнала, что все чувства вызываются сущностями, есть белые сущности, они вызывают положит. эмоции, и есть темные сущности, они вызывают отрицат. эмоции! Так вот следуя этой теории, я избавилась от сущности паники, была просто несказанно рада своей вернувшейся спокойствию во время сборов, и вдохновленная результатом, подала запрос во вселенную: "Лярва счастья, приходи ко мне! Я жду только тебя и только тебя приму с распростерными обьятьями! А всех других сущностей не приму! Только лярву Счастья!"....
И на следующий день я встретила свою первую любовь, но на самом деле, я обозналась! Это вот мне Любовь мозги запудрила. что я левого человека приняла за свою любовь, но так как он был в меня влюблен, я расстаяла, подумала: "А он меня еще любит! Прошло 10 лет! А он любит!"....И счастливая пошла домой! Так что лярва Счастья оказалась Лярва Любви! Она затуманивает мозг людям, и закрывает все плохие и черные недостатки человека, и выставляет все в белом свете! Поэтому и говорят: "Любовь зла, полюбишь и козла!"....Вот такой реванш любви получился, после того, как я в ней разочаровалась на 10 лет!
Прочие взаимоотношения
Как много у любви реваншей? Просто любопытно.
Интриг еще больше в принципе что хотел то каждый и получил.
Довольно много. Но к этому лучше не возвращаться. Открывай новые двери и иди только вперёд))