Прочие взаимоотношения

Вопрос друга! Всем)))

Друг рассказал... Занимается он значит сексом с женой... Она вот вот получит свой оргазм...И вот на самом пике ее дикий крик "ЗАЧОООТ !" )))Друг в ахуе...!Я тоже не знаю с чего это...)))А Вы?
Barchinoy Toktobaeva
значит отработал произвольную и обязательную программу)))
Есиркеп Шойнахов
Лучший ответ
Привет!!!)))) ) ну это старая шутка на сам деле:))))))))
все ок. не ясно чо ль?)))
Ну а она что сразу убежала чтоли? Ее то почему не спросил? Нам бы рассказал.
так радоваться надо, что она этого пика достигла, а не задаваться вопросами))) )
грамотный мужик))))
Видимо значит типа сдал на "отлично" !!!))))))))
Не фиг на учителках жениться...
заработал стало быть)) )
с командировки вернулся ?)))
А друг не глуховат... может она крикнула: За чтооо?
Важно не фраза, а содержание.
поменьше пусть его жена в инете сидит..) ) Ато вообще на албанцкий язык перейдёт..)))
он попробывав не понял, как жеж нам понять эту реакцию ?!
Maxim Prostakishin
Неужто его жена доцент вас обоих?
Это значит муж отстрелялся, получил зачет, не зря старался.
Aliakbar M
получил зачёт... пусть готовится к сесиии
Никита Цаплин
если жена не препод в вузе - то пора ограничить доступ в нет.. . а если, все таки, препод - надо присмотреться к ее подопечным :0)
или кончила, или преподом работает...
Диана Власова
Зачот друг получил, скоро экзамен, потом курсовая, чё непонятного.
Мвс Ком
это всё интернет так влияет на человека, и все эти словечки типа каГ дела, превеД, зачОт!!
Aigera Opabekova
Повезло женщине...
Ха-ха!! ! Теперь все выходные смеяться буду!!!)))))))))))))))))))))))))
А вот интересно к зачету долго и основательно навена готовился?)))))))))))))))
Guvanch Charyyev
тест сдан, дальше должно быть интереснее )))))
Да, жжет женушка!!!
Алексей Асеев
друг твой красавец! отработал как надо!!!!
Юрий Кузев
Многие женщины такое вытворяют и кричат во время оргазма, что нам мужикам и не понять этого!! !

А зачем задаваться такими вопросами?
Ну кончила она, ну сделал ты ей приятное, вот и радуйтесь!

А если честно, то и у неё можно спросить, чтобы это значило.
Старая шутка уже. НЕЗАЧОТ!!!!
Типа прошло все нормально ))))))
молодец, сдал)