Прочие взаимоотношения

А курящая женщина - это некрасиво? Как вы к ним относитесь?

А мне по фигу!! ! Как курила, так курить и буду!!!))))))))))))))))))))))))))))
Марина Зарецкая
Лучший ответ
у каждого свои слабости... эх....
Дмитрий Сизов
я к ним не отношусь)
Олеся Донченко
глупо конечно но привыкли
Daniil Gopp
нормально, женщина вольна делать то, что ей хочется
К ним я и отношусь. А критерии красоты у каждого свои.
отрицательно....
Нормально. Просто вид несколько шалавский.. . Лучше не курить
Считаю что это плохо, некрасиво, и совершенно не нужно... только здоровье портишь! я не курю! и мужа хочу отучить!
Я к ним отношусь, потому не могу судить объективно
я к ним не отношусь
Смотря какая женщина.. . Изящная леди с тонкой сигаретой и чашкой кофе смотрится красиво.. . А зачуханая девка с Винстон. . просто ужас!. . Но в одном мнение сходится.. . курить на улице не красиво! это мовитон!
Viktoria Zahr
просто ФУУ. Как с ними целоваться? ласкать их жёлтые холодные пальцы
Baktilek Erkinov
Многих мужчин это отталкивает.
А мне всёравно...
Aliya Akhmetova
Мне не нравятся. Это же будущие мамочки. А так дело каждого, только бы остальных не травили.
На глянцевой обложке красивая леди с сигарой может смотреться красиво, и в кино по сюжету может выглядеть недурно, но это не значит что они курят в жизни.
А так по жизни курящая женщина.. . ничего хорошего. Целовать такую что пепельницу облизывать.
Сам не курю. Бросил когда исчезла необходимость.
Kurban Myrza
у мужчин одно мнение-ходячая пепельница, но вслух редко кто решается это сказать.
Нормально.