Прочие взаимоотношения
если вашу душу назвали темной...значит просто у кого то были глаза закрыты при просмотре её?))))
или просто подсветка поломалась...
Елена Полякова
заменим лампочку и будет всё ништяк)))
Федор Селезнев
чудный ответ...иными словами...люди видят темноту там, где ее нету по мере того, как сами затемняются...так?)))))))
не бывает тёмных душ )))))))пусть очки солнечные снимет ))))))))
Нет, дорогая Это в глазах потемнело от света, и не потому, что так светло, а потому что со мной не надо света
Моя душа как раз светлая!! А вот я точно тёмная лошадка!!!
Зачем слепого спрашивать про душу?!
Или у кого-то в лексиконе просто нет светлых слов. ))))))))))))))))))))))))
Нет. Она - ещё темнее, однако.
ох, и слепых нынче развелось...
Оно так и есть чужая душа-потёмки. Даже с открытыми очами не увидешь глубину характера.
значит усмотрели то, что так тщательно скрывали...
увидел то что хотел
Ну и что, она и так темная, что скрывать то, пусть еще в новостях напишут об этом! Привет!
Душа всегда светится)))) Но этого не видать, если она в темнице ума))))
..значит кому то я ..перешла дорогу)...
Ань, это его личное заблуждение... (( а ещё мне не нравится в людях одна единственная черта - это, когда они судят по себе... ) если человек сам не чист в чём -то, то, он обязательно будет подозревать в подобном других людей.... ему и в голову не придёт думать о них хорошо.. . может... и в этом случае то же самое..
Каждый видет то, что хочет видеть, но это не значит что это действительно так.
Моя душа светлая и непорочная...
Это означает, что душа, как минимум есть...
Или наоборот открыты слишком широко, избыточное освещение вызвало временную слепоту.
не туда смотрели.... или не тем...)))
значит ответьте что не появилось желания человеку ее открыть потому что не расположил не сумел открыть ее заметить !
Очень похоже на то...
ну она на самам деле темная.... Есть конечно светлые пятна...))))))))))
Да всяко стоит ему под глазом фанарь набить для лучшего освещения)))
В наше время у каждого второго, душа-потёмки!
или замутнены...
скорее всего тот кто сказал эти слова по уровню интеллекта ниже Вас. Обычно так говорят когда не понимают, но хотят чтобы последнее слово было за ними. Например, я, если чего - то не понимаю не стесняясь спрашиваю вне зависимости от ...
Значит не рассмотрел, или сама не позволила!
значит никто ничего не хотел видеть, даже приблизившись на такое расстояние.
Как в воду глядят....
это злобные люди так называют
Значит либо меня не поняли, либо мне есть что скрывать от человека...
и кому в неё заглядывать? как раз душой пока не интересовались
Душу определяет чувство, а красоту глаза. Скорее всего Вам попался интуитивный человек, либо пациент..
Хорошо что почувствовал её хоть на ощупь (раз глаза закрыты)
было такое. но не в глазах дело.. . я немогу это объяснить.
а может стоит задуматься... а может скинуть защитную маску... а может...
Да нет.. . Я удивлюсь, что он вообще ее увидел.
да нет, мне так не говорили)
щас как узнаешь... .
я в душу никого стараюсь не пускать... .
темный светлый где та грань?
да просто лампочка перегорела и не успела поменять)))
Значит, кому-то она просто закрыта. Непроницаема
если не видел ада - не значит, что его нет.. . Если тот, кто сказал, что в душе у Вас темно, может просто не видит душу в принципе, и это не значит, что ее нет... Или если душа темна, потому что зло внутри.. . ой, не завидую я ему =))
Не туда глянули!
просто кто говорил, вас за свое отражение принял!
возможно. если душу назвали тёмной, значит просто не смогли понять какой вы человек, т. е. вы остались для кого-то загадкой, а женщина такой и должна быть, загадочной...
это значит что вы кому-то не понравились
Значит он смотрел в зеркало)
может стоит прислушаться и подумать почему?
А если тот, кто так сказал, владеет знанием темной силы?
Тогда стоит присмотреться к себе получше.. . мало ли что...
Я в сумерках и душу просто так не открываю.