Прочие взаимоотношения
А почему так больно когда тебя ненавидят?
Знаю эту боль
это всё от зависти)))))
потому что ты не каменный и больно
...веленью божию, о муза, будь послушна
обиды не страшась, не требуя венца
хвалу и клевету приемли равнодушно
и не оспоривай глупца.. .
)))
обиды не страшась, не требуя венца
хвалу и клевету приемли равнодушно
и не оспоривай глупца.. .
)))
А мне не больно.
Во первых: от ненависти до любви - один шаг.
Во вторых: лучше пусть ненавидят, чем презирают.
В третьих: рядом есть масса достойных людей, которые испытывают к тебе совсем противоположные чувства.
Потому что хочется, чтобы любили или хотя бы понимали.
Наоборот, нак... ть на них! Хорошо мне от того, что не забывают!!
... ненависть сильное чувство.. . разочарование.. . неопрвданные надежды ...задето самолюбие.. . несправедливо.. . потому и больно...
Так больно не любить, не ненавидеть,
Когда сгорели чувства все дотла,
Так больно мне чужую радость видеть,
Когда моя душа уже почти мертва…
Когда сгорели чувства все дотла,
Так больно мне чужую радость видеть,
Когда моя душа уже почти мертва…
Ненависть - это тоже чувство.... Значит кому то вы не безразличны.... Хуже, когда к вам не испытывают никаких эмоций.... т. е. безразличие и вы ни кому не нужны...
потому что нет любви
не больно, просто неприятно, что люди, с которыми можно было бы строить отношения, остануться за чертой твоего внимания
задето самолюбие потому что)))
Самолюбие задевают, а если это делает девушка (как это постоянно у меня происходит) То ещё и мужское начало задевает.
Наверное вы думаете что не заслужили такой ненависти.