Прочие взаимоотношения
Если он мну ревнует к каждому столбу...что с ним делать?))
А кто у нас сегодня СТОЛБ???))))))))))
избавься от столбов=))))) Ревнивца то все равно не переделать=)
Радуйся- нарасхват :-))
Александр Рыжов
Хм..я надеюсь ты в курсе что на провокации не нужно вестись?)))
привязать к этому столбу)
Быть поаккуратней)))
Пусть найдет себе равную и не будет ревновать !
уделять больше внимания
не ходить мимо столбов
Любить, наверное..)
Вообще по своему опыту скажу, что ревность неизлечима, с ней ничего нельзя поделать - это нервы и расшатанная психика, мнительность и очень больная фантазия. У меня была девушка, с которой я расстался по причине того, что 2 раза она резала себе вены из-за меня. И если бы это было оправдано я бы это понял, но небыло никаких вариантов для ревности.... а она это восприняла именно так.. . Один из случаев: Мы ехали по ночной трассе с её мамой, там шли девушки, я им посигналил, предупредив тем самым, что бы они обернулись и видели, что я еду.. . Она же решила, что я их хотел снять!!! !
Я расстался с ней, а если бы не расстался, то её бы уже точно не было. Она вышла замуж за того, кого ревновать невозможно, на него не смотрят девушки.... зато родила ребёнка и они ивут счастливо. Чего я и вам желаю :)
Ревнует -значит любит, не ревнует -значит не чего не знает ,,,А вопще ревность это удел слабых, ниская самооценка самого себя,, Значит в столбах видет достойных конкурентов ))))))
бросить! это неизлечимо, такую плешь проест!
Ну если уж он такой человек, то предёться тебе его таким принемать и любить...) ) А ещё можно в себе покопаться.. . может повод даёшь? Может время нужно, что б научиться тебе доверять..
Поговори с ним и скажи что столбы не живые, они тебя не увидут от него. Может ты ему своим поведением сама даешь повод для ревности!! ! Поразмысли над этим!!
Не давать повода.... а то и до расставания недалеко
Не давай лишний раз повода.
Колбась его на.. . и сваливай. Только лучше в Англию, там убежище политическое предоставляют