Было- плавали))))
Правда просто встречались.
Потом еще ели избавилась)))
Не люблю параноиков.
У меня нервы слабые, а вредность повышенная))
Прочие взаимоотношения
Если мужчина ревнует к каждому столбу, станете с таким жить?
я боюсь ревнивых людей, так как сама очень ревнивая
сложно сказать мне даже, придумываю я все или нет, но из за этого может быть много проблем на самом деле
вспоминая второго мужа (пока он еще не был мужем), на котором пробы ставить негде было от его блядства, я вспоминаю и о том, как мне постоянно доносили о его похождениях (а сколько остались не раскрытыми, скорее всего) воспринималось это крайне не приятно всегда, и сейчас я даже думаю, что те перемены в моем настроении связаны именно с его изменами были, о которых я не знала, но чувствовала все равно! уже в более поздний период я это точно поняла, когда мое внезапное ухудшение настроения с абсолютно бессонной ночью вылилось в то, что на след день его любовница сама себя обнаружила, самым наглым образом позвонив мне прямо домой. я могла не услышать о ней, и та бессонная ночь осталась бы необъяснимой, а так все открылось и стало очевидным.. какие то нюансы поведения выдают мужчину, который изменяет, и женщина это всегда чувствует, даже если нет фактов и нет мыслей у нее о чем то плохом
если говорить о паранойе, то это что то другое уже. точно знаю, как бешено ревновал меня первый муж, а я была как каракатица, которая еле дышит тогда, на сносях, и нигде не контактировала ни с какими мужч инами))) так что сложно сказать
мне снился сон, что мужчина, который мне нравится, очень ревнивый, а я так не думала о нем вообще говоря до этого, но что то в поведении навеяло)) видимо
я испугалась, с одной стороны, а с другой вспомнила себя)) когда поняла, что ревную его ко всем)
спилим столбы)
Ага))) мы не ищем легких путей)))