Прочие взаимоотношения

А Вам ,хочется отвечать пользователю,где нет фото?

не очень хочется отвечать пользователям без аватора.
такое впечатление, что какой то псих зашел муть спрашивать, это конечно не всегда так, НО очень часто бывает
Сайпуди Улубаев
Лучший ответ
иногда отвечаю разным пользователям.. . даже тем, чьи аваторки с фото очень похожи на фото Друзей.. .
Елена Тришина
мне все равно, есть фото, нет фото... При желании и фото можно поставить не свое, так есть ли смысл заморачиваться на счет аватарки? По-моему нет.
Лика Лика
может просто не успел еще поставить)))
Лена Рогозина
Мне по большому счету вообще все равно кто там, за авой.. . мне вопросы больше интересны)) )
просто приходится иной раз обходить стороной.. . потому как ответ вызывает не адекват)))
Сергей Макаров
Главное-чтобы вопрос нравился и хотелось ответить... А то многие и с фото, а на вопрос отвечать не охота...
Orifjoni Anoosh
...а что если с тобой будет общаться человек с аватаром Монро., это изменит что-то?!
Олег Мороз
Татьяна Пирковская Реально-Да! Пустое пространство-раздражает.Выбор "авы"-может многое сказать о человеке...
Олег Мороз ...и потом это право его,её а тебе стоит смерится с этим...потом может и скажешь,чтобы поставили аватар!!!
я на вопрос отвечаю... фото мне не интересно))
И*
Иришка ***
У вас тоже ава не своя, главное-вопрос.
Татьяна Пирковская Это утверждение?

Марина
У вас тоже ава не своя
А чья? = )))))
фото или то что вместо него конечно несёт определённое настроение..., но если его нет - это не повод не отвечать на вопрос
Eugene Chistyakov
Олег Мороз ...отлично сказано!!
еще хуже, когда берут фото чужих людей
Olga Glazkova
Muhammet Gurbansahetov ого как бывает ...
вапще без разница! главное что вопрос интересный!
Dilnura Yusupova
Мы общаемся не с фото. Как проверить, чьё фото????
Мне лично посрать) ) главное знаю я ответ на вопрос или нет) ) а вы считаете что если у человека полетел фотик или шнур кот сгрыз, то он не имеет права знать ответ на интересующий его вопрос?
Татьяна Пирковская Саня =)).отмазка -не канает.Ну поставь-Ты хоть что нибудь!!!!Когда отвечаешь про интернет-тогда-плевать.
мне пофиг :))))
Batyr Batyrov
Согласен со всеми.