Умирает любовь не от старости
В тихом свете угасшей зари, -
Умирает любовь от усталости,
Умирает любовь от любви.
От любви, утомлённой величием
Недоступности красок холста, -
Убивает любовь безразличие,
Убивает любовь пустота.
Называют по имени-отчеству,
Расширяется жизненный круг.
И цветёт по полям одиночество
Горьким цветом душевных разлук.
От неё ни уедешь, ни денешься,
Не утопишь в французском вине, -
Увядает любовь от безденежья
И немеет любовь в тишине.
Умирает любовь не от старости,
Ей другие симптомы близки, -
Умирает любовь от усталости,
Умирает любовь от тоски.
Прочие взаимоотношения
Когда умирает любовь?
любовь не умрет НИКОГДА
Когда леденеет сердце...)
Что, разлюбили свою Изольду? Не отчаивайтесь, любовь никогда не умрет в сильных руках. Все можно исправить.. . но все равно не отчаивайтесь, пожалуйста.
С последним вздохом!!!)))))))))))))))))))))))))))
Гораздо раньше, чем нам того хотелось бы и жизнь слишком длинна для одной любви
Когда появляется равнодушие.
Вдуше она ни когда ни умирает!
когда ты задаешь себе такой вопрос
когда тебя предает любимая (ый) и постепенно угасает это чувство и остаеться пустота.... А потом встречаешь другую любовь.... и ты надеешься (наивная) ,что это опять на всегда... но увы-все повторяеться снова и снова.... ЗАМКНУТЫЙ КРУГ,,,
никада!!!! если влюбился то навсегда!!!!
Когда ее съедает быт,,,,
всё проходит! и любовь и радость. .
и дермо и гадость.. . ))))
Когда ее перестают беречь.. как огонь... если нет дров он тухнет... если есть дрова он разгорается еще больше.. так же и любовь... все зависит он нас..
ОНА не умирает.... она впадает в литоргический сон !!!(бывает что оттуда не выходит )
После свадьбы.