Прочие взаимоотношения
А у Вас как умирала любовь?
хороший способ-равнодушие во всём...
однажды я проснулась утром и поняла... что я -жива.. а она уже нет.. .
да она впала просто в литаргический сон))))
..Я её ренанимирую регулярно..)) __улыбаюсь...
Александр Ивличев
Привет! Хорошего настроения!:)))
Хрипела)))
Не скрою было очень больно, зато сейчас хорошо.
долго и очень страдала! пока сама не убила ее контрольным выстрелом в голову, отрекошетило сильно.... дробью!
В один момент... поняла, что пустила в душу... а там нагадили... И всё...
А больно до сих пор...
Александр Ивличев
Привет! Хорошего настроения!:)))
Да. Очень страшная штука. Когда ты уже понимаешь что наступил конец и ничего сделать не сможешь. Головой понимаешь что надо принять.
Долго, мучительно и иногда в конвульсиях.
мучительно больно....
долго и мучительно
На удивление быстро, немножко болезненно.. . Главное, что - умерла! Царствие ей небесное! А нам - всего хорошего! Так ведь?!
Убивали любовь.. .
Убивали в четыре руки.
Били с разных сторон,
Состязаясь в сноровке и силе.
И кричала любовь: "Ах, какие же вы дураки... "
Ну, а мы ей в ответ
За ударом удар наносили....
Убивали в четыре руки.
Били с разных сторон,
Состязаясь в сноровке и силе.
Ну, а мы ей в ответ
За ударом удар наносили....
60 дней. всё ночалось с того дня когда я отпустила её.и за два месяца она постепенно оставила меня, моя любовь с голубыми глазами. Чудовище моё любимое. грустно до сих пор. а чо делать....
а настоящая любовь не умирает она живет в сердце и засыпает на время ...но стоит увидеть и опять все сначала ...но без взаимности
мучительно.. .
долго и мучительно... .
одни страдания....
долго и мучительно... .
одни страдания....