Прочие взаимоотношения

Как умирает любовь?:-)

..боль

какая жгучая боль
когда уходит любовь
и жаркой лавы поток
сжигает веры остов
и хлёстко бьёт по щекам
обида, словно плетьми
и вены в кровь по рукам
желанье вскрыть .. чёрт возьми
да кто ж придумал её
..такую бОльную боль?
как будто в рану мою
пригоршни всыпана соль
когда ни жить ни дышать
нет ни желанья ни сил
лишь стиснув зубы молчать
чтоб ты не знал .. и забыл
Павел Курилин
Лучший ответ
жаааалобно так!
Aqil Elekberov
когда ее сознательно убивают. Умирает тихо и сразу. Если еще выстрел контрольный был сделан путем хлопанья дверью.
Ольга Ольга
Очень тяжело, с осложнениями на несколько лет...
Сергей Гусев
мучительно
Обычно... вот как она цветет и благаухает... вот где надо задуматься...
Тоска поглощает, как черный омут, ничто не может судьбу изменить.
Мечты и желанья в той бездне тонут, и Бога молю я меня защитить.
И сердце сжимает, словно тисками, нет солнца, нет света, кругом лишь беда. Услышишь мой голос теперь ты едва ли, и вместе не быть нам с тобой никогда.

Бессилие, отчаяние, словно проклятье, черною птицей накрыло меня,
Что с нами случилось? Понять невозможно! Ведь вместе согрелись мы у огня.
Иди мне навстречу, тебя умоляю, и руки свои ты ко мне протяни,
Ведь жить невозможно с такою болью и горше не знала я в жизни любви.

Я не хочу судьбе покоряться, я чувствую силы для светлой любви.
Лишь от тебя все зависит, любимый. Отбрось все сомнения, меня позови.
Я Бога прошу : Остуди мое сердце! Я Бога прошу: Помоги и прости!
Грехи мои смой и душу очисти, и мне облегчение ты принеси.
у всех по разному!
долго и мучительно....
Когда захочешь меня бросить,
Когда поймешь, что все прошло,
Скажи тихонько, между прочим,
Что чувства нет, оно ушло.

Не бойся слез моих, стенаний.
Сильна я духом, видит Бог.
Тебя пойму, уйму желанье,
Спокойно выйду за порог.

И не увидишь больше ты
Овал лица тобой воспетый,
"Глаза невиданой красы"
И ножки, "что всегда одеты"

Нет, плакать буду я потом.
Сама себе, никто не видит.
тебя забуду я с трудом,
Но не смогу возненавидеть.
Rufat Rufat
Скандалом, битьем посуды, истерикой и форточкой.
Олеся ****