Прочие взаимоотношения
Как найти друзей или хотя бы приятелей,если их никогда не было?Всю жизнь один
общаться с коллегами по работе. сходить прогуляться, в кафе. в спорт зале познакомится.
Одно из двух Либо завышенная самооценка у вас, либо неуживчивость характера ( завышенные требования к другим)
Работа над собой. . в лучшем случае книги по психологии, в худшем, беседа с психологом
можно и здесь найти или сходить куда нибудь
"Какой смысл в отношениях? ведь от них одни проблемы.. . " с таким настроем так и будешь куковать один. Не зря говорят, будь проще и люди к тебе потянутся.
если у тебя диджус, я могу попробовать подружиться....
Для начала попробуйте найти друзей в интернете, ведь виртуальная дружба может перерасти в реальную. Удачи!!!
чтобы люди интересовались тобой, нужно интересоваться ими, причем искренне.
позвони на телефон доверия - там опытные психологи
Mehman Huseynov
Смотря на каком телефоне доверия, а то есть такие только усугубляют положение.
Вперед друг, для начала к психологу или лучше к психотерапевту... он научит ..или ты поймешь, что делал до этого не так... увидишь себя со стороны. . переосмыслишь свои шаблоны в поведении.. или просто успокоишься и перестанешь особо заморачиваться на эту тему))
Пригласи в друзья и начинай общаться. Хотя, скорее все сейчас приятели.
Максим ---------
Я пошла спать....Анжел,иди домой))Поздно.
так не бывает! хочешь, своими поделюсь? ) у меня на всех хватит))
во первых надо опредилится почему у вас их нет . в чём проблема. а потом давать уже какие либо советы.
странно... как ты оказался МУДРЕЦОМ на ответах!)) это конечно похвально.. но всё-таки странно... откуда такой опыт?))) не может быть.. что у тебя нет друзей... или хотя б знакомых.. что то ты тут не договариваешь!))
Татьяна Хахлачёва
Просто отвечал на вопросы.Нет у меня нет никого.