Прочие взаимоотношения
Из двух Зол, какую выберете ?? (внутри)
Быть любовницей женатого мужчины или быть женой мужа, у которого есть любовница!!! соответственно для мужчин : Быть любовником замужней или быть мужем изменницы ??? знаю, сейчас все будут писать, что быть женой, мужем человека, которые не изменяет... НО МЫ НЕ В СКАЗКЕ ЖИВЁМ !!!и такое -огромная редкость !!! Поэтому прошу выбрать именно из того что предложено !!!
Женой гулящего - пока он гуляет и я могу куда нибудь сбегать :-)))))))))))))
Чтоб оба похожи были - рогатые так рогатые - главное не переусердствовать чтобы рогами в коридоре друг друга не цеплять :-)))))))))))))))
Лучше быть любовницей женатого мужчины. Женой быть -не выгодно.
Конечно же меньшее зло здесь быть женой мужчины у которого есть любовница!!! Однако Я - любовница.. . и свой путь пока выбрала
Опять я ни как фсе.. . :(((((((((((((( Я - огромная редкость! :))))))))))))))))))))
Я бы в любовницы пошла. Хорошо же - и свобода, и любовь, и быт с ним не напрягает.))))
я бы тоже лучше была женой изменника, у жены прав больше. чем у любовницы. а на счет измены, можно отплатить ему той же монетой.
быть любовником. лудше чем жить с изменной.
при условии, что есть любовь, хрен редьки не слаще) но выберу все же любовником. Меньше мужиков огуливают одну особь, в этом варианте.
Если любви нет, то похер
Любовницей точно не хотелось бы они в очень редких случаях бросают жен.
быть любовницей женатого мужчины, проще и не обидно, если, конечно, в него не влюблена.
Любовницей или любовником быть легко и хорошо только до определенного момента, а потом начинаются мучения сплошные.
быть женой или мужем изменников не легче, такие чувства как гордость, уважение к себе всегда сидят внутри, окружающих обмануть можно легко, а себя никогда! приятно ли смотреть на законного супруга или супругу который или которая лбит не вас!? !
подумайте готовы ли вы на это.