Прочие взаимоотношения

Любишь одну, целуешь другую, отдыхаешь с третьей, а живешь с женою..это и есть многогранная и насыщенная жизнь?

Везет тебе))))))))
Олег Кушнарёв
Лучший ответ
....перебор.. . и полный хаос.. лучше когда все с любимой
Да, мы женщины так многогранны, что Вы никогда не знаете, какими мы окажемся утром.)) ) Употреблять в одном флаконе все выше перечисленное Минздрав рекомендует)))
главное жеж, не попадаться на глаза мужу жены, с которой живешь. .
а то жизнь могут усечь. . если повезет-просто отбить))
через год-другой такой жизни тебя бросят все и останешься один - ни на что не годный.
Это называется: кого хочу не знаю, кого знаю не хочу!
Да нет, просто распущенность...
Nadira Saitnazarova
это и есть
позорная жизнь пародии на мужчину
без обид) это всего лишь ответ)
Это беспредел .
Ирина Акишева
это описание-беспорядочной жизни
Жизнь не мужчины, а некоего существа. Мне интересно, счастлив ли этот мужчина?
Рисковый ты парень)))))
Кошмар! Куда же мы катимся?...
Глеб Наумов
фигасе ты разбежался!
запутаться не боишься?)))
это уже бля... во или если угодно кобелизм....
Ангел:)) Ангел:)
не устал?
Это есть б***
Алишер Исин
На самом деле ты не одну из них не любишь, когда любишь-ты засыпаешь с мыслью о любимой и просыпаешься с мыслью о ней же. А когда действительно полюбишь, да так что дышать без нее будет тяжело, она будет к тебе относиться как ты сейчас к своим барышням.
Илья Елизаров
Это называется все мужики СВО.... -)
Это называется неудачная семейная жизнь, несчастная жена и муж кобель!! ! Надеюсь не о своем опыте говорите...
Ни
Никита