Прочие взаимоотношения
А ты сможешь быть для бывшего любимого Другом?
Да! и сейчас у меня происходит именно это:))
Нет. Это больно.
да. . по-другому не получается))
нет
слишком сильное чувство, для обоих очень больно
Нет!!! По делам общатся Это да!!! Общие дети!!! Без этого никак!!! А вот Другом.... всегда присутствует секс!!! По старой памяти так сказать!!!
нет.
Любимые бывшими не бывают. Настоящая любовь на всю жизнь, даже если люди расстаются. Поэтому действительно очень больно дружить и общаться с человеком, которого ты любишь, но вынужден быть на расстоянии. Другое дело, когда ты думаешь, что любишь человека, а потом оказывается, что это только казалось так. Тогда уж можно быть и друзьями. Да и то не Друзьями, а так... приятелями.
да, это даже здорово
это невозможно даже теоретически
нет
Легко, но не получается. Или отношения и его условия или ты плохая и хороший. Как то так. А вообще это уровень воспитания. Все что было это было, но проклинать то друг друга зачем? Ведь не один год что то связывало.
нет. это будет неприятно и больно. а если я не буду его любить, то он мне просто будет безразличен.. тогда не вижу никакой связи.. а дружить из-за выгоды не люблю.
дружим уже много лет... и не только))))
Добрый вечер, Александр! Нет. Я ушла от него и очень рада.
Обойдется это пройденный этап!!!
Я не дружу с мужчинами. В глубокой старости... возможно, Мужчины либо берут женщин, либо нет....
я могу... а они нет... обидно...
если друг друга не угробили, то можно:)
да, конечно. но при единственном условии-если он действительно бывший любимый, чувства давно забыты. Ты не ревнуешь его как когда-то раньше и он не сходит по тебе с ума.
наврят ли