Прочие взаимоотношения

А ты сможешь быть для бывшего любимого Другом?

Да! и сейчас у меня происходит именно это:))
Валерия Куркова
Лучший ответ
Нет. Это больно.
Лёша Беккер
да. . по-другому не получается))
Nurbek Atantaev
нет
слишком сильное чувство, для обоих очень больно
Нет!!! По делам общатся Это да!!! Общие дети!!! Без этого никак!!! А вот Другом.... всегда присутствует секс!!! По старой памяти так сказать!!!
Bro Strogo Sever
нет.
Любимые бывшими не бывают. Настоящая любовь на всю жизнь, даже если люди расстаются. Поэтому действительно очень больно дружить и общаться с человеком, которого ты любишь, но вынужден быть на расстоянии. Другое дело, когда ты думаешь, что любишь человека, а потом оказывается, что это только казалось так. Тогда уж можно быть и друзьями. Да и то не Друзьями, а так... приятелями.
Allan Landragor
да, это даже здорово
Денис Пухов
это невозможно даже теоретически
Людмила Корман
нет
Ta Samaya Nazema=)
Легко, но не получается. Или отношения и его условия или ты плохая и хороший. Как то так. А вообще это уровень воспитания. Все что было это было, но проклинать то друг друга зачем? Ведь не один год что то связывало.
нет. это будет неприятно и больно. а если я не буду его любить, то он мне просто будет безразличен.. тогда не вижу никакой связи.. а дружить из-за выгоды не люблю.
дружим уже много лет... и не только))))
Your_Dream .
Добрый вечер, Александр! Нет. Я ушла от него и очень рада.
Досан Аманжол
Обойдется это пройденный этап!!!
Анна Булатова
Я не дружу с мужчинами. В глубокой старости... возможно, Мужчины либо берут женщин, либо нет....
я могу... а они нет... обидно...
если друг друга не угробили, то можно:)
да, конечно. но при единственном условии-если он действительно бывший любимый, чувства давно забыты. Ты не ревнуешь его как когда-то раньше и он не сходит по тебе с ума.
наврят ли
Alyaska (((